Избранное
Савельев Дмитрий Владимирович

Отзывы о враче Савельев Дмитрий Владимирович

Кардиолог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 14 апреля 2024
3 июня 2024 в 16:06
А
Аноним (213.33.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о кардиологии в Кардиологическое отделение ГМБ

Хочу выразить свою благодарность врачу-кардиологу Савельеву Дмитрию Владимировичу— профессионал высокого уровня. Доступно, понятным и профессиональным языком было объяснено все мое текущее состояние здоровья по результатам обследований и анализов, а также что происходит и будет происходить на всех этапах лечения. Самочувствие качественно улучшилось. Продолжаю рекомендованное лечение после выписки.

5,0
Дата визита 2 сентября 2021
16 сентября 2021 в 16:07

Поступил в кардиологическое отделение Елизаветинской больницы на Вавиловых. Был скептически настроен к больнице и врачам, но, видимо, мне повезло. Дмитрий Владимирович оказался хорошим специалистом. Объяснил все мои проблемы со здоровьем, рассказал план лечения. Через 5 дней выписался в хорошем самочувствии и с дальнейшими рекомендациями по приему препаратов.

5,0
10 июля 2020 в 18:00
+7 (812) ***-**-08
+7 (812) ***-**-08 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1-е кардиологическое отделение ГБ №26

Замечательный врач-кардиолог! Рекомендую. Довольна полученными рекомендациями и лечением. Сейчас состояние здоровья стабильное и не вызывает опасений. Доктору очень благодарна и обязательно обращусь еще в будущем.

5,0
Дата визита 5 апреля 2020
26 июня 2020 в 14:34

Грамотный, четкий и квалифицированный доктор. На все вопросы мои и близких ответил спокойно и понятно. Нужное лечение оказано и оказалось эффективным. Спасибо. Кардиологическое отделение Елизаветинской больницы.

5,0
Дата визита 19 декабря 2019
15 января 2020 в 18:02
+7 (812) ***-**-08
+7 (812) ***-**-08 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1-е кардиологическое отделение ГБ №26

Дмитрий Владимирович - Хороший врач. Тактичный, внимательный к пациентам и родственникам. Все четко и по делу. Назначенное лечение помогло. Спасибо за вашу работу.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.