5,0
Дата визита 19 августа 2019
24 августа 2019 в 12:14
Удаляла зуб мудрости у Алевтины Юрьевны в поликлинике на Тимошенко 26/1. Ранее не была у стоматологов несколько лет и очень боялась этого приема. В итоге вышла из кабинета после удаления зуба с довольной улыбкой на лице. Врач так трепетно отнеслась ко мне, все время интересовалась моим самочувствием, а укол был вообще не заметен! Зуб удалили совершенно без боли! Через четыре дня приходила на осмотр и опять была очень рада консультацией и отношением со стороны Алевтины Юрьевны! Также у неё не менее замечательный и вежливый ассистент-женщина, фамилии, к сожалению не знаю. Спасибо Вам огромное!