Избранное

561 отзыв о стоматологии в Ростове-на-Дону

Найдено 561 отзыв о стоматологии в Ростове-на-Дону: 502 персональных отзыва о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Ростове-на-Дону

Без оценки Дата визита 3 июня 2026
21 июня 2026 в 01:20

Лежали в детской областной больнице с ребенком, оперировала Анна Александровна Санчугова. Очень понравился, доктор: грамотная, тактичная, доброжелательная. Удачи Вам и успехов в работе! Спасибо за удачно проведенную операцию и легкое восстановление! Мы вам очень благодарны!

5,0
10 июня 2026 в 00:54

Это самый лучший Доктор. Поставил мне больше десяти имплантов. Все приживались очень хорошо. Профессор своего дела. Ставит очень быстро, очень качественно и не больно. Все ставила у него, в разных клиниках, где он работал в то время, когда нужна была имплантация.

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
14 мая 2026 в 00:10

Очень внимательный доктор. Работает аккуратно, каждый раз засыпаю в кресле. Досконально изучает снимки и историю болезни, все работы тщательно фиксирует в историю. Координирует работу с ортопедом. На все вопросы отвечает, доступным языком объясняет что будет делать, доброжелательна. Перевел к ней лечится жену и дочку, потом родителей, а теперь знакомых направляю к ней. Из минусов тяжело записаться, обычно месяц-полтора, но здоровье и качество того стоит. Раньше лечился в Маэстро, сейчас в другой клинике у нее.

Без оценки
13 марта 2026 в 10:46

Делаю профгигиену стабильно в этой клинике. Ультразвуком убрали камень, отполировали. Зубы гладкие, десны не кровят. Хожу регулярно. Спасибо врачам за заботу о моих зубах

5,0
Дата визита 11 ноября 2025
17 ноября 2025 в 18:23

Отлично поработали, спасибо доктору Карине меликовне за внимательное отношение и общий комфорт во время проведения всех лечебных процедур. Я рада, что не пришлось долго ждать и доктор все оперативно устроила.

Без оценки Дата визита 11 сентября 2025
30 сентября 2025 в 18:27

Хочу выразить благодарность стоматологу за отличное лечение. Спасибо! Доктор не просто сделал свою работу, но и дал рекомендации по уходу за зубами. Здоровье ротовой полости заметно улучшилось. Рекомендую

5,0
Дата визита 11 марта 2025
13 августа 2025 в 10:00

Прекрасный врач! Опыт, внимательное отношение к пациенту, подбор лечения, советы, доброжелательность. Спасибо большое Вам, Татьяна Александровна за Ваш труд! Дай Бог Вам здоровья, терпенья и долгих лет практики)

Без оценки
1 августа 2025 в 15:26

Волшебница, мастер, рекомендую только ее, внимательная умница!!!!! Проверено не раз Всегда доброжелательная, компетентная,!!!!! по разным вопросам обращалась и Всегда благодарна ей

Без оценки
22 мая 2025 в 12:32
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Бакусева А. П. при посещении Лечебно-хирургическое отделение Филиал на Тимошенко СП №1

Несколько раз был у Анны Петровны, самые теплые воспоминания. Только у неё не боялся. Спасибо!!! Могу смело советовать всем! Профессионал!

5,0
Дата визита 4 апреля 2025
4 апреля 2025 в 15:22

Замечательная, добрая, приятная в общении врач-стомотолог Синецкая Татьяна Александровна, дай бог Вам здоровья Вашим рукам и опыту Вашему отдельное спасибо

5,0
6 февраля 2025 в 11:47

Супер доктор, сделала качественно и быстро, всем рекомендую, внимательная и аккуратная, знает свое дело, стоматолог отличный, приятно общаться, порадовало все в одном кабинете, рентген, анестезия и лечение

5,0
Дата визита 30 января 2025
4 февраля 2025 в 19:33

Спасибо Вам большое, Анна Александровна! Не смотря на позднее время, Вы приняли нашего малыша с острой болью и не только профессионально оказали ему срочную медицинскую помощь, и сумели успокоить и расположить к себе испуганного ребенка! Отдельная благодарность от сына анастезиологу Оксане Владимировне Семенищевой. Спасибо большое Вам и всему 2 хирургическому отделению За тёплый приём! Для пациентов, которые незапланированно оказались в больнице в другом городе, здесь были созданы макимально комфортные условия пребывания. Спасибо Вам огромное!

5,0
Дата визита 31 января 2025
31 января 2025 в 15:57

Профи, всё по делу, четко, ничего лишнего, но и без грубости. Удивлен, что такие врачи ещё есть. Побольше бы таких спецов в разных сферах услуг.

5,0
Дата визита 25 ноября 2024
26 ноября 2024 в 09:36

Работают быстро, без лишних назначений, перед сверлениям показывают стоматологическим зеркалом где именно проблема и потом, по окончанию лечения, демонстрируют результат. Скромный кабинет, без понтов и лишней рекламы.

5,0
Дата визита 7 октября 2024
18 ноября 2024 в 18:33

Замечательный доктор! Пришел в поликлинику с клиновидным дефектом, Татьяна Дмитриевна провела все необходимые оздоровительные процедуры, включая санацию ротовой полости, лечение и пломбирование поврежденного зуба. Работа выполнена на отлично! Настоятельно рекомендую стоматолога Сажневу Татьяну Дмитриевну всем пациентам с похожей проблемой.

5,0
Дата визита 9 октября 2024
31 октября 2024 в 19:37

Уже более 10 лет наблюдаюсь и лечусь у Дианы Карповны, и в очередной раз убеждаюсь в высоком профессионализме доктора! Лечение, установка пломб, идеальная чистка зубного, камня, но хотела бы отметить не менее важное - 11 лет назад доктором были восстановлены (нарощены) два верхних передних практически безнадежных зуба (без нервов) на небольшие свои «остатки». Золотые руки Дианы Карповны и хорошие материалы - новые прочные красивые зубки прослужили б еще еще 11 лет ( не у всех коронки выдерживают такой срок), но орех разломил зуб под корень. Жить без переднего зуба так себе удовольствие и я экстренно обратилась к Диане Карповне за советом в поиске ортопеда для установки коронки. Доктор грамотно пролечила и подготовила зуб к протезированию и посоветовала такого же суперспециалиста, но уже ортопеда. Теперь я с красивыми и, благодаря Диане Карповне - здоровыми зубами! Диана Карповна, спасибо Вам огромное, безмерно Вам благодарна!

5,0
Дата визита 23 октября 2024
31 октября 2024 в 19:33

Наслаждаюсь результатом шикарной работы Андрея Анатольевича! Потеряв практически полностью верхний передний зуб (сломался под корень)- экстренно обратилась к не менее замечательному доктору, который меня направил к Андрею Анатольевичу. Я не выискивала и не вычитывала отзывы на сайтах, поскольку всецело доверяла своему лечащему врачу, поэтому не было у меня ни капли сомнения в профессионализме и мастерстве врача! Два передних зуба у меня были нарощены (10 лет назад) и я приняла решение установить коронки сразу на два зуба. Результат работы превзошел мои ожидания - так идеально подобрать форму коронок под мои «гуляющие» «двойки» - это действительно сможет только высокой квалификации специалист, особое внимание было уделено цвету! Установка не потребовала последующей коррекции! Сразу ощущение родных зубов- даже привыкать не нужно было (и так называемой временной шепелявости - тоже не было). Новочихин А. А. - это не только высокой категории профессионал, но и очень талантливый доктор с индивидуальным, а не формальным подходом к пациенту. Андрей Анатольевич, спасибо Вам огромное! Очень рада, что обратилась именно к Вам!

5,0
Дата визита 10 октября 2024
13 октября 2024 в 00:36

Проблем не возникло, сама клиника удобно расположена, есть парковка, что для меня актуально. Процедура прошла легко и безболезненно, доктор вежливый, очень аккуратно и скрупулёзно работает.

5,0
Дата визита 8 октября 2024
12 октября 2024 в 06:50

Понравилось, что доктор отвечала на все вопросы в течение последующих дней - удаление зуба серьёзное дело, боялась занести инфекцию, то и дело спрашивала можно ли тот и иной напиток или продукт, доктор терпеливо отвечала, за что ей огромное спасибо))

5,0
Дата визита 20 сентября 2024
25 сентября 2024 в 11:50

Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. Погосян Карина решила мою проблему на раз. Отремонтировали отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо.