Лежали в детской областной больнице с ребенком, оперировала Анна Александровна Санчугова. Очень понравился, доктор: грамотная, тактичная, доброжелательная. Удачи Вам и успехов в работе! Спасибо за удачно проведенную операцию и легкое восстановление! Мы вам очень благодарны!
561 отзыв о стоматологии в Ростове-на-Дону
Найдено 561 отзыв о стоматологии в Ростове-на-Дону: 502 персональных отзыва о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Ростове-на-Дону
Это самый лучший Доктор. Поставил мне больше десяти имплантов. Все приживались очень хорошо. Профессор своего дела. Ставит очень быстро, очень качественно и не больно. Все ставила у него, в разных клиниках, где он работал в то время, когда нужна была имплантация.
Очень внимательный доктор. Работает аккуратно, каждый раз засыпаю в кресле. Досконально изучает снимки и историю болезни, все работы тщательно фиксирует в историю. Координирует работу с ортопедом. На все вопросы отвечает, доступным языком объясняет что будет делать, доброжелательна. Перевел к ней лечится жену и дочку, потом родителей, а теперь знакомых направляю к ней. Из минусов тяжело записаться, обычно месяц-полтора, но здоровье и качество того стоит. Раньше лечился в Маэстро, сейчас в другой клинике у нее.
Делаю профгигиену стабильно в этой клинике. Ультразвуком убрали камень, отполировали. Зубы гладкие, десны не кровят. Хожу регулярно. Спасибо врачам за заботу о моих зубах
Отлично поработали, спасибо доктору Карине меликовне за внимательное отношение и общий комфорт во время проведения всех лечебных процедур. Я рада, что не пришлось долго ждать и доктор все оперативно устроила.
Хочу выразить благодарность стоматологу за отличное лечение. Спасибо! Доктор не просто сделал свою работу, но и дал рекомендации по уходу за зубами. Здоровье ротовой полости заметно улучшилось. Рекомендую
Прекрасный врач! Опыт, внимательное отношение к пациенту, подбор лечения, советы, доброжелательность. Спасибо большое Вам, Татьяна Александровна за Ваш труд! Дай Бог Вам здоровья, терпенья и долгих лет практики)
Волшебница, мастер, рекомендую только ее, внимательная умница!!!!! Проверено не раз Всегда доброжелательная, компетентная,!!!!! по разным вопросам обращалась и Всегда благодарна ей
Несколько раз был у Анны Петровны, самые теплые воспоминания. Только у неё не боялся. Спасибо!!! Могу смело советовать всем! Профессионал!
Замечательная, добрая, приятная в общении врач-стомотолог Синецкая Татьяна Александровна, дай бог Вам здоровья Вашим рукам и опыту Вашему отдельное спасибо
Супер доктор, сделала качественно и быстро, всем рекомендую, внимательная и аккуратная, знает свое дело, стоматолог отличный, приятно общаться, порадовало все в одном кабинете, рентген, анестезия и лечение
Спасибо Вам большое, Анна Александровна! Не смотря на позднее время, Вы приняли нашего малыша с острой болью и не только профессионально оказали ему срочную медицинскую помощь, и сумели успокоить и расположить к себе испуганного ребенка! Отдельная благодарность от сына анастезиологу Оксане Владимировне Семенищевой. Спасибо большое Вам и всему 2 хирургическому отделению За тёплый приём! Для пациентов, которые незапланированно оказались в больнице в другом городе, здесь были созданы макимально комфортные условия пребывания. Спасибо Вам огромное!
Профи, всё по делу, четко, ничего лишнего, но и без грубости. Удивлен, что такие врачи ещё есть. Побольше бы таких спецов в разных сферах услуг.
Работают быстро, без лишних назначений, перед сверлениям показывают стоматологическим зеркалом где именно проблема и потом, по окончанию лечения, демонстрируют результат. Скромный кабинет, без понтов и лишней рекламы.
Замечательный доктор! Пришел в поликлинику с клиновидным дефектом, Татьяна Дмитриевна провела все необходимые оздоровительные процедуры, включая санацию ротовой полости, лечение и пломбирование поврежденного зуба. Работа выполнена на отлично! Настоятельно рекомендую стоматолога Сажневу Татьяну Дмитриевну всем пациентам с похожей проблемой.
Уже более 10 лет наблюдаюсь и лечусь у Дианы Карповны, и в очередной раз убеждаюсь в высоком профессионализме доктора! Лечение, установка пломб, идеальная чистка зубного, камня, но хотела бы отметить не менее важное - 11 лет назад доктором были восстановлены (нарощены) два верхних передних практически безнадежных зуба (без нервов) на небольшие свои «остатки». Золотые руки Дианы Карповны и хорошие материалы - новые прочные красивые зубки прослужили б еще еще 11 лет ( не у всех коронки выдерживают такой срок), но орех разломил зуб под корень. Жить без переднего зуба так себе удовольствие и я экстренно обратилась к Диане Карповне за советом в поиске ортопеда для установки коронки. Доктор грамотно пролечила и подготовила зуб к протезированию и посоветовала такого же суперспециалиста, но уже ортопеда. Теперь я с красивыми и, благодаря Диане Карповне - здоровыми зубами! Диана Карповна, спасибо Вам огромное, безмерно Вам благодарна!
Наслаждаюсь результатом шикарной работы Андрея Анатольевича! Потеряв практически полностью верхний передний зуб (сломался под корень)- экстренно обратилась к не менее замечательному доктору, который меня направил к Андрею Анатольевичу. Я не выискивала и не вычитывала отзывы на сайтах, поскольку всецело доверяла своему лечащему врачу, поэтому не было у меня ни капли сомнения в профессионализме и мастерстве врача! Два передних зуба у меня были нарощены (10 лет назад) и я приняла решение установить коронки сразу на два зуба. Результат работы превзошел мои ожидания - так идеально подобрать форму коронок под мои «гуляющие» «двойки» - это действительно сможет только высокой квалификации специалист, особое внимание было уделено цвету! Установка не потребовала последующей коррекции! Сразу ощущение родных зубов- даже привыкать не нужно было (и так называемой временной шепелявости - тоже не было). Новочихин А. А. - это не только высокой категории профессионал, но и очень талантливый доктор с индивидуальным, а не формальным подходом к пациенту. Андрей Анатольевич, спасибо Вам огромное! Очень рада, что обратилась именно к Вам!
Проблем не возникло, сама клиника удобно расположена, есть парковка, что для меня актуально. Процедура прошла легко и безболезненно, доктор вежливый, очень аккуратно и скрупулёзно работает.
Понравилось, что доктор отвечала на все вопросы в течение последующих дней - удаление зуба серьёзное дело, боялась занести инфекцию, то и дело спрашивала можно ли тот и иной напиток или продукт, доктор терпеливо отвечала, за что ей огромное спасибо))
Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. Погосян Карина решила мою проблему на раз. Отремонтировали отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо.