Хочу поблагодарить, Наталью Николаевну, за высококлассную работу. Я уже смело могу назвать её нашим семейным доктором. Я регулярно посещаю врача косметолога, для проведения профилактических процедур для сохранения и продления молодости, правда внешне)) но это как раз под силу Наталье Николаевне. Я а восторге от результатов: кожа стала упругой, подтянутый овал лица, вобщем снова моложе на лет 10. Мне были проведены лазерная блефаропластика), лазерный лифтинг всего лица ) + ботулинотерапия. Затем через 9 дней контурную плпстику лица. И главное ни одного синячка, после проколов. А ещё я не удержалась и сделала красивую форму губ. Я очень благодарна Наталье Николаевне, за её профессионализм. Вы Врач косметолог с Большой буквы. Вы реально лучшая из лучших. Рекомендую всем! Вам понравится результат!
Спасибо огромное Наталье Николаевне за эффективную работу! уже год, как живу без сосудистых звездочек на лице. Очень быстро и качественно помогла мне убрать несовершенства.
П
Доброго дня. Спасибо за отзыв. :)
Всем доброго дня! Я пришла на первый прием к Наталья Николаевне ровно год тому назад (январь 2022). Состояние моей кожи на тот момент был просто ужасное: угревая сыпь и рубцы после акне. Пришла после длительной и безрезультатной борьбы с этой проблемой. Я ещё в процессе лечения, но уже очень рада полученному результату, поэтому хочу поделиться впечатлением. В течении года было проведено лечение, это был долгий процесс. Но это стоило того, так как такую кожу я видела, когда мне было лет 13 - 14. Сейчас мне 22 и просто очень счастлива видеть себя с ровной (без рубцов) и чистой (без прыщей) кожей. Сегодня я прошла второй раз шлифовку лазером и я знаю, что теперь основная борьба позади. Я очень благодарна за все Наталье Николаевне, рада что попала к настоящему профессионалу. Хочу сказать, что тем кто только начинает свой путь борьбы с акне или только готовится начать, помните: нужно набраться терпения, необходимо выполнять чётко все назначения, ну и дешёвыми процедурами и не профессиональными косметическими средствами добиться результата не возможно ( я угробила 7 лет и не мало денег, думая иначе). И представьте какое чувство благодарности я испытываю к Наталье Николаевне, которая за 1 год совершила чудо, но повторюсь : каждый день я строго выполняла инструкции написанные мне, не обращая внимания на лень и усталость. Я прошла путь от и до по этому смело рекомендую врача-косметолога Наталью Николаевну.
П
Спасибо Ирина, за тёплый отзыв :)
Знаю Наталью Николаевну очень много лет, лично никогда не посещала ее за ненадобностью в тот период времени, но всегда слышала о ее профессиональной компетентности, широте ее знаний, многопрофильности. К сожалению она покинула наш городок и тут мой ребенок заболевает вирусом контагиозного маллюска. В поисках правильного лечения я обошла до 6 врачей, но никто не мог нам помочь, а некоторые даже прописывали неправильное лечение и не подходящие медикаменты. Тогда в отчаянии я решила написать Наталье Николаевне, она незамедлительно объяснила с чем мы имеем дело, каким способ необходимо удалять наросты на коже, оставила рекомендации дальнейшего медикаментозного и внешнего лечения. Выражаю свою огромную благодарность за помощь, неравнодушие и опыт! Вас очень не хватает в Хургаде!
Знаю Наталью Николаевну очень много лет, лично никогда не посещала ее за ненадобностью в тот период времени, но всегда слышала о ее профессиональной компетентности, широте ее знаний, многопрофильности. К сожалению она покинула наш городок и тут мой ребенок заболевает вирусом контагиозного маллюска. В поисках правильного лечения я обошла до 6 врачей, но никто не мог нам помочь, а некоторые даже прописывали неправильное лечение и не подходящие медикаменты. Тогда в отчаянии я решила написать Наталье Николаевне, она незамедлительно объяснила с чем мы имеем дело, каким способ необходимо удалять наросты на коже, оставила рекомендации дальнейшего медикаментозного и внешнего лечения. Выражаю свою огромную благодарность за помощь, неравнодушие и опыт! Вас очень не хватает в Хургаде!
Дорогая Аиша. Спасибо за отзыв на этой платформе. Спасибо за отзыв в личные сообщения. Всегда готова прийти на помощь.
Обратилась за помощью: на глазном веке выросла россыпь папиллом в очень уязвимом для глаза месте, ярко выраженная сосудистая сетка в области носа, за один приём Все ликвидировали, совершенно безболезненно, у меня даже синяка не было, после инъекции обезбаливающей, в течении четырех дней лицо "пришло"в норму.
Спасибо Вам, Наталья Николаевна,!
Следующий этап -шлифовка всего лица!
Приводила дочь 9 лет на удаление бородавок на ступнях. Наталья Николаевна провела манипуляции с лазером и прописала лечение. После процедуры сразу стало легче, исчезла боль, а через 2 с лишним месяца, как и говорил врач, от бородавок не осталось и следа. Очень рада что попали именно к Наталье Николаевне, всё грамотно и подробно обследовала, рассказала, провела процедуру и прописала лечение.
Искренне благодарю Наталью Николаевну за профессионализм. Все на высоте: в салоне чистота как в операционной, оборудование по новейшим технологиям и самое главное ОПЫТНЫЙ и грамотный врач косметолог. Все доступно рассказала, консультация на высшем уровне. Процедура выполнена наилучшим образом. От результата в восторге! Рекомендую, тем кто ценит высокое качество, профессионализм и огромный опыт врачебной практики!
Спасибо, за то что цените. До новых встреч.
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о профессионале высшего класса. Наталья Николаевна грамотный, дотошный, болеющий за свое дело человек. Редко встретишь такого доктора дерматолога-косметолога, трихолога. Обращаюсь к ней не в первый раз, были проблемы у дочери подростка с кожей. Сейчас после назначенного лечения, стало намного лучше, результат виден. Не сомневайтесь, записывайтесь на приём. Вам правильно проведут диагностику и лечение вашей проблемы. Спасибо большое.
Спасибо Вам за отзыв. Всё будет хорошо. Главное системный подход. До новых встреч.
Я очень благодарна этому доктору, за то, что избавила меня от мучений, длящихся год. Грамотный специалист в своём деле. Прошла удаление сухих, воспалённых мозолей. Немного больно и мучения закончились. Хочется больше ходить. Наверстать упущенное, когда каждый шаг сопровождался болью и кровью.
Поясню читателям: удаляли ладонно-подошвенные бородавки лазером на пальцах ног. А это вирус папилломы человека. Он приносит много неприятностей человеку. Я счастлива, что мои методы и мой практический опыт даёт положительные, практически 100% результаты. Без рецедивов. Спасибо, что нашли время и написали отзыв.