5,0
Дата визита 30 сентября 2019
1 октября 2019 в 15:33
Советую этого доктора, внимание и профессиональность - это факт. Я очень благодарна за моральный фактор общения. Приятная, умная, и, как женщина, красивая. Почаще бы в наших проблемах на нашем пути встречались такие ЛЮДИ