Избранное

13 отзывов об эндокринологии в Петрозаводске

Найдено 13 отзывов об эндокринологии в Петрозаводске: 13 персональных отзывов о врачах.

В Петрозаводске

Без оценки
24 ноября 2025 в 13:55
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Новожилова М. В. при посещении Городская поликлиника №1 на проспекте Лесной

Лучший врач! Это тот редкий случай, когда врачу не всё равно, и он искренне заинтересован в пациенте. Наблюдаюсь у неё много-много лет и ни на кого не променяю. Объясняет всё до мельчайших деталей, внимательна и доброжелательна. О таких говорят, что врач от Бога, причем через 5 минут приема в этом не остается никаких сомнений. Искренне любит свою профессию и людей. Спасибо Вам, Мария Владимировна!

5,0
4 сентября 2025 в 18:30

Ольга Владимировна очень внимательная, спокойная и грамотная. Всегда выслушает, тщательно обследует. Чуткий, доброжелательный человек. Наблюдаюсь у неё несколько лет- только хорошее впечатление.

Без оценки Дата визита 22 сентября 2024
2 ноября 2024 в 22:38

5 лет состою на учёте у эндокринолога. Екатерина Сергеевна - замечательный специалист, очень внимательный и грамотный. Дружелюбная, понимающая. Всегда объяснит причину заболевания и варианты лечения.

5,0
Дата визита 14 апреля 2022
14 апреля 2022 в 22:01

Ирина Владимировна, к нам в город Кандалакшу Мурманской области приезжает не в первый раз. И хочу сказать, она высоквалифицированный специалист своего дела. Я видела в своей жизни много эндокринологов, в связи с своим плохим заболеванием. Я вам благодарна!

5,0
Дата визита 14 апреля 2022
14 апреля 2022 в 22:00

Ирина Владимировна, к нам в город Кандалакшу Мурманской области приезжает не в первый раз. И хочу сказать, она высоквалифицированный специалист своего дела. Я видела в своей жизни много эндокринологов, в связи с своим плохим заболеванием. Я вам благодарна!

Без оценки Дата визита 21 сентября 2021
21 октября 2021 в 19:02

Алексеева М. П. Наталья Юрьевна замечательный врач, чуткий. внимательный, добрый человек. После посещения врача испытываешь благодарность за то,. что специалист заинтересована в оказании квалифицированной помощи, и эффективности лечения. Всем знакомым советую обращаться за помощью к Наталье Юрьевне

Без оценки Дата визита 22 января 2021
26 января 2021 в 17:09

Мария Владимировна замечательный доктор! Очень внимательна к проблеме пациента, основательно собирает анамнез, после чего назначает все необходимые обследования. Всё объясняет, после приёма не остаётся вопросов. Очень рада, что попала именно к ней!

5,0
Дата визита 2 марта 2020
4 декабря 2020 в 19:23

Дважды приезжала из Сегежи на консультацию. Получила полное обследование у назначенных специалистов, спасибо. Особо благодарю Елену Владимировну, её назначения и доброе отношение надолго дают заряд здоровья и хорошего самочувствия. Всем врачам большое спасибо!

5,0
14 июня 2020 в 17:30

это внимательный, доброжелательный и умный врач, очень рада, что попала именно к этому врачу, нет равнодушия в отношении к пациенту

5,0
Дата визита 26 сентября 2019
26 сентября 2019 в 17:21
Кочкарева Раиса
Кочкарева Раиса оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Худякова Т. Ю. при посещении Поликлиника РОД

Сегодня была на приеме, СУПЕР, она и психолог классный и как доктор, в первую, конечно, очередь, очень внимательная. Спасибо Вам, Татьяна. Желаю Вам удачи и, конечно, бонально, ЗДОРОВЬЯ!

5,0
8 февраля 2019 в 12:16
Petrov Juriy
Petrov Juriy оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Новожилова М. В.

Мария Владимировна Новожилова эрудированный, знающий до тонкостей своё дело, врач. Она просто замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. С Уважением Петров Ю. В.

5,0
7 декабря 2018 в 08:49
Драпеко Татьяна
Драпеко Татьяна оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Новожилова М. В.

Мария Владимировна, одна из немногих врачей, которые действительно врачи от Бога!!! Правильно подобранное лечение, рекомендации по питанию и образу жизни, целый комплекс всего, просто умничка!! Спасибо ей!!! Меня вывела из сложной ситуации

5,0
4 сентября 2018 в 17:24
Юрисдикцина Юлия
Юрисдикцина Юлия оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Минаева И. А.

Лучшая !!! Грамотная, отзывчивая. Профессионал своего профиля. Вытянула меня за полгода... проконсультировала доходчиво, лечение после анализов, аккуратна в дозах.

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:50

Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.

Без оценки
25 мая 2026 в 17:08

Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой

5,0
Дата визита 21 мая 2026
22 мая 2026 в 00:43

Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.