Екатерина Юрьевна! Лучший врач, таких как она единицы. Побольше таких врачей! Внимательная, очень грамотно относится к пациенту. Доктор от бога! Спасибо вам огромное за ваш труд!
37 отзывов о терапии в Петрозаводске
Найдено 37 отзывов о терапии в Петрозаводске: 37 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Петрозаводске
Оксана Алексеевна самый лучший участковый терапевт. За незначительное время успевает вникнуть, выслушать и дать правильное лечение или обследование. Знаю что при каждом моем обращении она сделает все возможное, спасибо огромное за ее работу!!!
Оксана Алексеевна мой участковый терапевт. Замечательный доктор! Очень внимательно выслушает, ответит на все вопросы, просмотрит все результаты анализов и если будут малейшие отклонения, продолжит обследование и при необходимости выдаст направления к узким специалистам. Моей семье очень повезло с участковым терапевтом! Спасибо.
Впервые попал на приём к терапевту Козиновой Татьяне Владимировне. Очень грамотный специалист. При проведении осмотра задавала конкретные вопросы. После прохождения различных процедур и повторных осмотров, внимательно выслушивала, давала советы и рекомендации по проведению лечения. Побольше таких врачей.
Валентина Николаевна наш семейный врач. Наблюдаюсь у неё больше 10 лет. Очень квалифицированный, вдумчивый, ответственный доктор и душевный, отзывчивый человек. Благодарна ей безмерно. Здоровья, работоспособности и благополучия от души желаю Валентине Николаевне.
Такого внимательного доктора я еще не встречала. Почти 2 года боли...3 травматолога, 2 ревматолога, невролог, и платные и бесплатные...... и никто не смог поставить верный диагноз, а Екатерина Юрьевна с первого посещения его поставила, отправила на МРТ, на котором все подтвердилось. Спасибо Вам, Екатерина Юрьевна, очень надеюсь с Вашей помощью вернуться к полноценной жизни
Внимательный. Умный. Читает карту, анализирует информацию. Назначения помогают. Все конкретно. Предпочитает видеть всю картину, а не отдельные детали, потому что пациент единый организм.
Врач моего участка в отпуске. Обратилась к Наталье Александровне как к заведующей отделения-получить направление к специалисту. Выслушала, провела осмотр, поставила диагноз, прописала план лечения, выдала номерок на следующее посещение врача. Быстро, четко, внимательно, грамотный специалист, Спасибо Вам Наталья Александровна.
Очень грамотный доктор. Полностью отдаёт себя работе. Умелый руководитель, поэтому здоровая атмосфера в коллективе и отношение персонала к пациентам. Могу честно об этом заявить имея базовое образование биолог Петргу1986г. А сейчас пенсионер. Привезли в Бсмп на скорой, ушёл своими ногами.
Внимательный, профессиональный доктор. Помог победить ковид, поддерживала даже не в часы приема основных пациентов. Мне очень повезло, что такой врач оказался рядом, помог.
Сама наблюдаюсь у Екатерина Юрьевны и мои родители. Лучший доктор! Не только выслушает жалобы, но и всегда проведёт полный осмотр и послушает ( это теперь редкость). Рада, что у моей семьи такой доктор.
Спасибо за понимание и помощь. приняла активное участие в моей проблеме. С выпиской льготного рецепта на необходимые мне лекарства с учётом того, что у меня ОРви
Отличный врач. Информирует пациент о состоянии здоровья без лишней воды. Все четко и лаконично! Оперативно поставлен диагноз. Назначено лечение. И через пару недель как огурчик.
Очень внимательный врач, наблюдаюсь очень давно, теперь пенсионерка, но к другому терапевту не хочу. Побольше таких врачей, люди были бы здоровее.
Чентимирова Мария Вячеславовна. Очень хороший врач. Подходит к пациентам профессионально и с душой. Спасибо Вам. Побольше бы таких врачей. Лечилась после ковида, последствия. Мария Вячеславовна очень помогла. Обследовалась, лечилась. Положительный результат.
Екатерина Юрьевна- отличный врач, отзывчивый и внимательный человек. Всегда приветлива, доброжелательна. Тщательно отслеживает все заболевания пациентов, своевременно направляет на консультацию к другим специалистам. Благодарю доктора за всё! Здоровья, сил, терпения!
Христов Владимир Иванович, 73 года, находился на лечении 16.-27.08.2021. Очень благодарен Эльвире Валерьевне за правильную постановку диагноза и предложенный метод лечения - инъекции витамина В - 12 (цианокобаламин ). После 30 инъекций мой гемоглобин поднялся до нормативных значений - у меня началась новая жизнь : сейчас я спокойно прохожу на лыжах по несколько км без отдыха. До этого ( начиная с 2012 года я с трудом проходил без отдыха 100м. Мне при обследовании, ставили единственный диагноз стенокардию и назначали соответствующее лечение, которое оказалось неэффективным и может быть даже в какой-то мере вредным. Ещё раз огромное Вам спасибо, уважаемая Эльвира Валерьевна.
Замечательный доктор, случайно дали номерок к врачу, у меня другой участок. Внимательная, умница Наталья Александровна, к таким поциенткам как я, хожу в поликлинику 1 раз в пять лет знает подход. А теперь прошу в регистратуре, чтобы мне дали к Натальи Александровны номерок, а мне говорят. Вы с другого участка! Здоровья Вам Наталья Александровна, успехов на трудовом поприще! Как бы мне хотелось с Вами ещё раз встретиться.
Очень помогла мне, когда уже не было сил жить на этом свете, еще тяну эту лямку и не жалею, вообще-то помогла мне выжить
Грамотный высококвалифицированный специалист. Внимательно относится к пациентам, тщательно отслеживает текущие и хронические заболевания, своевременно назначает необходимое обследование и лечение, приятна в общении.