5,0
Дата визита 16 октября 2018
12 июля 2020 в 17:26
Лечился в клинике Мане 2 года, мне сделали сделали очень большой объем работ, у меня не было 3х передних зубов и зубки выросли очень кривые, в общем без брекетов не обошлось. Брекеты я носил всего 13 месяцев (!) Это очень быстро. Врачи отличные, клиника супер удобная. Рекомендую. Дорого, но это лечение зубов вы запомните на всю жизнь, в хорошем смысле :) Раньше боялся стоматологов, теперь с удовольствием посещаю :)