Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 12 сентября 2019
13 сентября 2019 в 14:38

Один из докторов, который относится ко всем пациентам с вниманием, пытается сделать максимально, что нужно для пациента! Но уложиться в 15 минут-это не реально! А эффективность лечения не только от него зависит! Поэтому не могу поставить оценку! Три раза была у него на приёме- всех пациентов постоянно принимает даже после приёма, кого не успел принять! Облегчите своим врачам приём! Сделайте между кабинетами какое то сообщение между врачами, если нужно уточнения какие то по назначению иных специалистов, не выходя из кабинета.