5,0
Дата визита 8 декабря 2021
18 января 2022 в 13:41
Это лучший детский специалист УЗИ. Настолько грамотна, профессиональна, неравнодушна, доброжелательна и очень отзывчива по отношению к больным деткам и их родителям. Здоровья и еще поработать!!!