Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
19 ноября 2021 в 17:08

Если б не Михаил Фёдорович----меня бы давно похоронили. Я ему очень благодарен! Желаю Михаилу Фёдоровичу счастья и радости. Готов помочь ему в трудную минуту.

5,0
Дата визита 1 января 2020
28 октября 2020 в 08:24

Просто умница. Без показной бравады. Честный грамотный прямолинейный человек, посвятивший себя медицине. Уверен что на более высокой должности-- не подведёт.