Избранное

18 отзывов об эндокринологии в Перми

Найдено 18 отзывов об эндокринологии в Перми: 18 персональных отзывов о врачах.

В Перми

5,0
26 июня 2025 в 14:42
+7 (919) ***-**-17
+7 (919) ***-**-17 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Давлетбаев Э. С. при посещении Поликлиника №1 ГКБ им Гринберга

Очень хороший специалист. Хочу лечится только у него. Грамотный, Вежливый. Очень жаль, что теряем таких специалистов. Во время назначает анализы. И верно ставит диагноз. Правильно назначает лечение.

5,0
25 февраля 2025 в 12:41
+7 (982) ***-**-57
+7 (982) ***-**-57 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Березина Н. А. при посещении Эндокринологическое отделение КМСЧ №1

Отличные условия лечения! Спасибо в первую очередь, заведующему отделения Андрею Евгеньевичу, за обучение, терпение, при установке помпы!!! Лечащему врачу Наталье Альбертовне, ее вниманию и подходу к лечению, а также всему персоналу!!! Медсестер, мед. братов, кухонных сотрудников!

Без оценки
18 февраля 2024 в 13:49
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Бурнышева А. И. при посещении Эндокринологическое отделение ПККБ

Это замечательный врач! Она дала мне надежду на будущее! Во время моей беременности при СД1, отрегулировала лечение, назначила необходимые и безопасные препараты, обследования и меры для поддержания. Помогала своими консультациями и своевременно реагировала на все жалобы и показания.

Без оценки Дата визита 25 октября 2023
15 декабря 2023 в 15:55

Тоже были с ребенком у Светланы Николаевны. Очень понравился доктор. Очень внимательная, советую этого доктора. Постараемся еще к ней попасть.

Без оценки Дата визита 19 сентября 2023
28 сентября 2023 в 15:55
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Семенова Е. Х. при посещении Поликлиника №3 ГКП №4

Супер врач. Квалифицировано все объяснила. Спасибо за назначенное лечение. Вернусь и ни раз к данному доктору. Побольше бы таких докторов. Буду советовать другим. До встречи. Спасибо огромное.

4,8
Дата визита 22 августа 2023
22 августа 2023 в 17:46

Замечательный доктор, профессионал с большой буквы, внимательна, вежлива. Лечимся у Светланы Николаевны с 2016 года, всегда получаем ответы на все вопросы.

5,0
12 июля 2023 в 17:31
+7 (952) ***-**-10
+7 (952) ***-**-10 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Коневских Е. А. при посещении Эндокринологическое отделение ПККБ

Елизавета Александровна очень грамотный специалист, профессионал своего дела, к каждому пациенту уделяет внимание, всё объясняет доступно. Тактична, умна, приятна в общении, всегда с пациентами вежлива!!!

4,8
Дата визита 30 июня 2023
6 июля 2023 в 19:32
БА
Бородкин Александр оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Теребова С. Н. при посещении Поликлиника ПККБ

Наблюдаюсь у Светланы Николаевны более 3-х лет. Нравится отношение к пациенту и методика, а также, при необходимости, корректировка лечения! Всегда стараюсь получить направление к этому врачу!

5,0
Дата визита 10 октября 2022
6 декабря 2022 в 11:19

Доктор внимательный, выслушал, проконсультировал, никуда не спешил, назначил анализы все было понятно. Врач был вежлив с ребенком, общался непринужденно. Хороший специалист.

4,8
Дата визита 5 мая 2022
16 мая 2022 в 21:29

Исключительно внимательный и вдумчивый врач. Я диабетик со стажем, но услышал много нового и получил подробные советы - как о диете, так и о медикаментозном лечении. Про эффективность пока ничего не говорю - прошло слишком мало времени. Но впечатление от приема очень хорошее. Подчеркну, что я пришел в рамках обследования для продления инвалидности. Часто такая встреча с врачом - формальность. Но здесь получил подробнейший осмотр и консультацию

Без оценки
19 января 2022 в 16:18

Я с дочкой только Валентине Васильевне ходим на прием. Врач очень хороший, всегда выслушает, очень хорошо к моему ребенку относится. Если что то непонятно мне -всегда обьяснит, подскажет, посоветует.

5,0
28 декабря 2021 в 08:22
+7 (912) ***-**-71
+7 (912) ***-**-71 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Батуева М. Ю. при посещении Эндокринологическое отделение КМСЧ №1

Практически каждый год была на стационарного лечении в этом отделении. Благодарна врачам Батуевой Марине Юрьевна, Берёзиной Наталье Альбертовне, заведующей Шанько Ольге Викторовна, и всему медперсоналу за хорошее отношение и лечение

5,0
13 июня 2021 в 20:04
Поносова Татьяна
Поносова Татьяна оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Теребова С. Н. при посещении Поликлиника ПККБ

На протяжении нескольких лет, наблюдаюсь, только у нее. Отличный внимательный врач! Знаю еще нескольких женщин, страдающих от проблем с щитовидкой, которые стараются попасть только к ней.

5,0
17 марта 2021 в 10:05
+7 (912) ***-**-71
+7 (912) ***-**-71 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Батуева М. Ю. при посещении Эндокринологическое отделение КМСЧ №1

Выражаю благодарность Батуевой Марине Юрьевна за хорошее, внимательность отношение, качественное лечение за время нахождения в стационаре. Была проведена вся необходимая терапия

5,0
Дата визита 1 января 2020
28 октября 2020 в 08:24
Нефёдов Александр
Нефёдов Александр оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Шанько О. В. при посещении Эндокринологическое отделение КМСЧ №1

Просто умница. Без показной бравады. Честный грамотный прямолинейный человек, посвятивший себя медицине. Уверен что на более высокой должности-- не подведёт.

5,0
Дата визита 7 февраля 2020
7 февраля 2020 в 18:55
Степанцова Елена
Степанцова Елена оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Березина Н. А. при посещении Эндокринологическое отделение КМСЧ №1

Прекрасный доктор! Благодаря ей выявили ряд заболеваний на ранней стадии. Обследовала меня вдоль, поперёк и по диагонали. Я очень быстро почувствовала себя лучше.

Без оценки Дата визита 11 октября 2019
11 октября 2019 в 21:23

Очень внимательно относится! Грамотный подход к обследованию, внимательно выслушивает пациента! Отличные рекомендации!!! Очень уважительно относится к пациенту.

5,0
29 января 2019 в 21:07

Замечаткльный врач! Неравнодушный! Несмотря на небольшой стаж работы. Наблюдалась во время беременности, назначала все по делу! Ничего лишнего! Требовательный и профессиональный врач

Galbraikh Raisa
9 августа 2020

Хочется отметить органинизацию работы отделения для госпитализации больных с Covid (ом) Чегко налаженная работа, хорошо организовано обследование и лечение, перед этапом госпитализации в ККБ. Эпидрежим соблюдается по всем правилам. Это только благодаря прекрасной работе главного врача Анастасии Владимировне Крутень. Вот, кто должен восглавлять наш МЗ, тогда и заболеваемость в Крае была бы гораздо ниже. Спасибо большое за выздоровление! Врач инфекционист со стажем свыше 50 лет, Пережила много вспышек в Крае в качестве организатора и участника, но опозоренную инфекционную больницу ранее не видела.. Пример организации должной в эпидсезон, это ГКБ им Гринберга и ККБ.- соматические больницы. Еще раз спасибо за выздоровление главным врачам, врачам-специалистапм и всему медперсоналу.

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:36

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:35

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР