Очень хороший специалист. Хочу лечится только у него. Грамотный, Вежливый. Очень жаль, что теряем таких специалистов. Во время назначает анализы. И верно ставит диагноз. Правильно назначает лечение.
18 отзывов об эндокринологии в Перми
Найдено 18 отзывов об эндокринологии в Перми: 18 персональных отзывов о врачах.
В Перми
Отличные условия лечения! Спасибо в первую очередь, заведующему отделения Андрею Евгеньевичу, за обучение, терпение, при установке помпы!!! Лечащему врачу Наталье Альбертовне, ее вниманию и подходу к лечению, а также всему персоналу!!! Медсестер, мед. братов, кухонных сотрудников!
Это замечательный врач! Она дала мне надежду на будущее! Во время моей беременности при СД1, отрегулировала лечение, назначила необходимые и безопасные препараты, обследования и меры для поддержания. Помогала своими консультациями и своевременно реагировала на все жалобы и показания.
Тоже были с ребенком у Светланы Николаевны. Очень понравился доктор. Очень внимательная, советую этого доктора. Постараемся еще к ней попасть.
Супер врач. Квалифицировано все объяснила. Спасибо за назначенное лечение. Вернусь и ни раз к данному доктору. Побольше бы таких докторов. Буду советовать другим. До встречи. Спасибо огромное.
Замечательный доктор, профессионал с большой буквы, внимательна, вежлива. Лечимся у Светланы Николаевны с 2016 года, всегда получаем ответы на все вопросы.
Елизавета Александровна очень грамотный специалист, профессионал своего дела, к каждому пациенту уделяет внимание, всё объясняет доступно. Тактична, умна, приятна в общении, всегда с пациентами вежлива!!!
Наблюдаюсь у Светланы Николаевны более 3-х лет. Нравится отношение к пациенту и методика, а также, при необходимости, корректировка лечения! Всегда стараюсь получить направление к этому врачу!
Доктор внимательный, выслушал, проконсультировал, никуда не спешил, назначил анализы все было понятно. Врач был вежлив с ребенком, общался непринужденно. Хороший специалист.
Исключительно внимательный и вдумчивый врач. Я диабетик со стажем, но услышал много нового и получил подробные советы - как о диете, так и о медикаментозном лечении. Про эффективность пока ничего не говорю - прошло слишком мало времени. Но впечатление от приема очень хорошее. Подчеркну, что я пришел в рамках обследования для продления инвалидности. Часто такая встреча с врачом - формальность. Но здесь получил подробнейший осмотр и консультацию
Я с дочкой только Валентине Васильевне ходим на прием. Врач очень хороший, всегда выслушает, очень хорошо к моему ребенку относится. Если что то непонятно мне -всегда обьяснит, подскажет, посоветует.
Практически каждый год была на стационарного лечении в этом отделении. Благодарна врачам Батуевой Марине Юрьевна, Берёзиной Наталье Альбертовне, заведующей Шанько Ольге Викторовна, и всему медперсоналу за хорошее отношение и лечение
На протяжении нескольких лет, наблюдаюсь, только у нее. Отличный внимательный врач! Знаю еще нескольких женщин, страдающих от проблем с щитовидкой, которые стараются попасть только к ней.
Выражаю благодарность Батуевой Марине Юрьевна за хорошее, внимательность отношение, качественное лечение за время нахождения в стационаре. Была проведена вся необходимая терапия
Просто умница. Без показной бравады. Честный грамотный прямолинейный человек, посвятивший себя медицине. Уверен что на более высокой должности-- не подведёт.
Прекрасный доктор! Благодаря ей выявили ряд заболеваний на ранней стадии. Обследовала меня вдоль, поперёк и по диагонали. Я очень быстро почувствовала себя лучше.
Очень внимательно относится! Грамотный подход к обследованию, внимательно выслушивает пациента! Отличные рекомендации!!! Очень уважительно относится к пациенту.
Замечаткльный врач! Неравнодушный! Несмотря на небольшой стаж работы. Наблюдалась во время беременности, назначала все по делу! Ничего лишнего! Требовательный и профессиональный врач
Хочется отметить органинизацию работы отделения для госпитализации больных с Covid (ом) Чегко налаженная работа, хорошо организовано обследование и лечение, перед этапом госпитализации в ККБ. Эпидрежим соблюдается по всем правилам. Это только благодаря прекрасной работе главного врача Анастасии Владимировне Крутень. Вот, кто должен восглавлять наш МЗ, тогда и заболеваемость в Крае была бы гораздо ниже. Спасибо большое за выздоровление! Врач инфекционист со стажем свыше 50 лет, Пережила много вспышек в Крае в качестве организатора и участника, но опозоренную инфекционную больницу ранее не видела.. Пример организации должной в эпидсезон, это ГКБ им Гринберга и ККБ.- соматические больницы. Еще раз спасибо за выздоровление главным врачам, врачам-специалистапм и всему медперсоналу.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР