Избранное

Хроника отзывов 5

5,0
Дата визита 21 декабря 2022
23 октября 2023 в 22:56

Оказались у этого врача по рекомендаций моего гинеколога из ЖК так как естественной беременности не было 3 года. Мария Валерьевна назначала полное обследование на возможные причины неудачи, сама провела узи, обследовала моего мужа по всем возможным параметрам. К сожалению, анализы мужа показали слабые сперматозоиды, решили делать ИКСИ. Стимуляция прошла гладко, нам удалось вырастить 4 яйцеклетки. После ИКСИ до 5го дня дожила одна клеточка, ее и перенесли. Одна клеточка превратилась в нашу сладкую девочку Машу! Вот такая наша история)

5,0
11 мая 2023 в 15:25

Я хотела бы поделиться своим опытом эко в этом мед. центре. Мы всегда будем благодарны всему коллективу клиники за их радушие и соучастие, а также безмерное сопереживание и профессионализм Ольги Николаевны. Вроде бы ничего сверхъестественного, всего лишь очередной протокол, который мы с мужем уже проходили, правда в других клиниках. Но нам повезло именно здесь. Всегда внимательно и взвешенно принимались все решения о назначениях лекарств. Ольга Николаевна следила за всеми сдвигами моих показателей, корректируя дозировки. Четко прописала мне расписание уколов во время стимуляции. Можно было все уколы делать и в самой клинике, как и укол-триггер овуляции, не важно в какое время. Но мы всё делали сами. Ольга Николаевна сама сделала пункцию. Перенос состоялся на пятый день, эмбрионы получились высокого качества АА и АВ. Поддержка была назначена в соответствии с моими показателями, я чувствовала себя хорошо. В итоге - высокий ХГЧ, две полосочки на тесте и заветные два пузырика на УЗИ!

5,0
Дата визита 21 февраля 2023
27 марта 2023 в 13:23

Делала проф. чистку полости рта у Лисиной Эллады Владимировны. Процедура была трехэтапная (хотя в других клиниках ранее делала только двухэтапную). После чистки понравилось ощущение чистоты и гладкости зубов. Весь налет врач убрала и зубы, как будто даже стали белее.

5,0
Дата визита 4 сентября 2022
13 ноября 2022 в 19:41

Для меня принципиально при выборе клиники и доктора было пройти все процедуры под микроскопом. Очень сложные зубы, всю жизнь проблемы. Я потеряла уже несколько зубов от неграмотного лечения. Валентина Дмитриевна подошла к лечению максимально ответственно, в некоторых случаях использовала микроскоп. Здесь в Академии ВИП лечение было правильным, все зубки здоровы, сохранены, мне результатами приятно похвастаться знакомым. Отзыв этот пишу с удовлетворением от работы с врачом и благодарностью к клинике, которая покупает оборудование на уровне и приглашает грамотных врачей!

4,8
Дата визита 26 сентября 2019
4 октября 2019 в 17:05

Первый раз посетила стоматологию на Тельмана 41. Могу сказать, что у меня остались только положительные впечатления. Обратилась с острой болью, меня быстро приняли. Моим терапевтом была Глухарева Евгения Игоревна. Прекрасный врач! Отзывчивая, приветливая, все сделала быстро и аккуратно. Уже прошло несколько дней, боли нет, пломба стоит как родная! Спасибо вам за такое срочное и качественное лечение!