Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 октября 2019
5 октября 2019 в 18:32

Замечательный доктор - грамотный, внимательный, чуткий!!!. Умеет выслушать, увидеть причину твоей боли и назначить правильное лечение. После 8мес почти ежедневных болей в коленном суставе, по совету подруги, обратилась к Цымбал А. Н., была удивлена тщательным осмотром и опросом (до этого никто меня так не осматривал). Спасибо большое вам,, доктор, за ваш профессионализм, за любовь к своей профессии (это очевидно), за конкретную помощь, я теперь знаю, к кому обращаться, если возникнут проблемы у меня или у кого-то из моих близких. Низкий вам поклон! Оставайтесь таким же чутким, не безразличным к чужой болиС уважением, Водолажская Г. Н