5,0
Дата визита 12 мая 2019
19 октября 2019 в 05:41
Отличный врач! Любит людей. Внимательна и доброжелательна, старается найти наиболее системное и эффективное лечение. Семейный доктор которому я доверяю. хотелось бы, чтобы формализм в отчетности не заставил бы ее и таких хороших врачей из-за недостатка времени формально и стандартно лечить больных. Индивидуально она просто не успеет.... а каждый из нас - ЧЕЛОВЕК, личность, даже со всеми недостатками и прибабахами... Пусть подольше остается такой, какая она сейчас