5,0
23 октября 2019 в 11:26
Сергей Сергеевич удивительный человек! Оперировал у меня рак молочной железы. Вёл процесс реабилитации. Всё терпеливо объяснял, успокаивал. Прекрасный хирург!!! Неравнодушный, отзывчивый, доброжелательный. Желаю Сергею Сергеевичу счастья.