Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 5 декабря 2020
18 марта 2022 в 09:25

Добрый день! На проф гигиену попала в первые к доктору Ляшеву Дмитрию Ивановичу. Записалась к нему, так как это была самая ближняя дата. И не пожалела. Мои зубки стали действительно чистыми, меж зубами ушёл жёлтый налёт. Хочется отметить, что доктор производит приятное впечатление. Опрятен сам и аккуратен. Лично я всегда на это обращаю внимание. Если доктор следит за своим внешним видом, значит и в работе так же чистоплотен. Спасибо!

Шемякин Александр Романович
18 марта 2022

Анна, благодарим Вас за отзыв!)

5,0
Дата визита 26 июня 2020
5 декабря 2020 в 11:11
Обнорская Анна
Обнорская Анна оставила отзыв у врача стоматолога Савин П. А. при посещении Стоматология Да Винчи

Добрый день. Удаляла зуб мудрости у Савина Петра Алексеевича. Это мой второй удалённый зуб у врача за последний год. Когда нужно было удалять второй зуб, не колебалась перед выбором, и точно знала, что пойду именно в Да Винчи. Пётр Алексеевич не только хороший врач, но и приятный в общении человек. Делает максимум, чтобы пациент не испытывал боли. Зубы мудрости не бывают лёгкими, по моему мнению. Но Пётр Алексеевич действительно мне помог в этом. Спасибо!

Шемякин Александр Романович
11 декабря 2020

Анна, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
26 июня 2020 в 08:47

Выбрала данную клинику чуть более полугода назад. Хочу сказать прежде всего, что устраивает атмосфера в клинике, не напрягает ничего и чувствуешь себя абсолютно комфортно. По рекомендациям удаляла зуб мудрости у врача Савина П. А. Врач молодой, но чувствуется профессионализм и умение расположить к себе пациента. Зуб был очень сложный и пришлось потрудиться чтобы его удалить. Тем не менее, благодаря качественной анестезии, неприятные ощущения были минимальны. Так же хочу поблагодарить медсестру ассистента. Проявила заботу, которую сейчас мало где встретишь, и даже дала свой номер телефона на случай если возникнут вопросы. Спасибо вам за такую работу!

Шемякин Александр Романович
26 июня 2020

Анна, благодарим Вас за отзыв! Рады, что вам все понравилось)

5,0
Дата визита 26 октября 2019
10 ноября 2019 в 23:42

Выбрала данную клинику по рекомендации коллеги. Переживала, что записалась к врачу, которого не знала, и как пройдёт лечение. Потому как давно не была у стоматолога, знала, что проблемы есть и поэтому были некоторые стеснения как это воспримет врач. Но все мои сомнения развеялись, как только я попала в кресло. Доктор Сорокина Надежда Викторовна спокойно, очень доступно объяснила, какие есть проблемы с зубами. Что можно вылечить сейчас, соориентировала на будущее лечение, а так же советы по уходу, именно связанные с особенностью моих зубов. Во время лечения интересовалась не больно ли мне и все ли устраивает. Понравилось, что было все понятно, и с людьми комфортно в диалоге. Спасибо.

Шемякин Александр Романович
11 ноября 2019

Анна, благодарим Вас за отзыв!