Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 ноября 2019 в 19:46

Доктор замечательный, очень понравилось, что все свои действия проговаривает, чувствуешь себя спокойно. Большое спасибо Артуру Дмитриевичу и всем сотрудникам клиники, встречают с улыбкой, приятно приходить на лечение. Рекомендую.