5,0
Дата визита 10 апреля 2019
4 декабря 2019 в 22:09
Познакомилась с Натальей Руслановной, когда легла в ДСО с младшим сыном. Н. Р была нашим лечащим врачом. Очень грамотная как специалист. Всегда все понятно обьяснит. Как человек тоже замечательная. Побольше бы таких людей в наших больницах. Спасибо большое, Наталья Руслановна