Избранное

Хроника отзывов 1

3,8
Дата визита 9 декабря 2019
10 декабря 2019 в 16:37

Добрый день! Хочется выразить благодарность клинике за то, что она создана и работает для людей. Персонал – профессионалы своего дела, очень внимательны к каждому пациенту. Вылечат не только зубы, но и душу. Я очень переживала из-за своих зубов, в школе меня из-за них дразнили. Но, попав к вам в клинику, я поняла, что все поправимо. Стоит только брекеты поносить, и я красотка. Сейчас я ношу брекеты и уже вижу положительный результат. 1000 раз спасибо.