5,0
Дата визита 17 декабря 2019
17 декабря 2019 в 13:38
Очень рады, что попали к Ларисе Вячеславовне. Она очень внимательна и доброжелательна к малышке. Всегда ответит на все вопросы, объяснив человеческим языком. Благодарим за чуткое отношение к нам. Побольше бы таких специалистов!!
Филиал на Машиностроителей ПГДП №2
Представитель клиники
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача