Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 декабря 2019 в 19:34

Записался на время после работы, удалял зуб мудрости, так как уже устал от постоянной боли. Приличная стоматология, хороший врач и очень вежливый администратор. Остался очень доволен. Хорошее современное оборудование. Получил информацию о состоянии других зубов. Составили план лечения и расписали по времени, чтоб без ущерба моей работе. По цене просто отлично получается. Всем рекомендую.