5,0
Дата визита 17 января 2021
20 января 2021 в 23:18
Был уже второй раз в этой клинике на гигиене, стараюсь ее делать хоть раз в год. Все супер, очень доволен результатом.
Засинец Алла Юрьевна, маркетолог
Здравствуйте, мы очень рады, что Вам у нас очень нравится. И правильно делаете, что следите за своим здоровьем.