Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 17 января 2021
20 января 2021 в 23:18

Был уже второй раз в этой клинике на гигиене, стараюсь ее делать хоть раз в год. Все супер, очень доволен результатом.

Засинец Алла Юрьевна
20 марта 2021

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам у нас очень нравится. И правильно делаете, что следите за своим здоровьем.

4,8
Дата визита 11 декабря 2019
27 декабря 2019 в 01:58

В Айсберге мне поставили имплант, долго решался, думал будет больно. В реальности все прошло быстро и безболезненно, большое спасибо врачу Дмитрию. Прошло уже 2 недели и все норм, ни отеков ни болей. Жена позавчера была у них же на гигиене и очень довольна результатом. Клиника конечно не в центре, но на уровне.

Засинец Алла Юрьевна
21 марта 2020

спасибо огромное что доверяете именно нам.