Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 4 августа 2020
7 сентября 2020 в 18:34

04.08.2020 я в третий раз пришла на прием к кардиологу и ожидала свою очередь, мне стало плохо. Это увидела проходящая по коридору заведующая Лобода Светлана Владимировна. Она приняла меры, чтобы мне оказали помощь. Я ей очень благодарна за человечность и внимательное отношение к людям.

5,0
Дата визита 25 ноября 2019
1 января 2020 в 11:39

Благодаря знаниям этого доктора и умению правильно оценить ситуацию - я сейчас жива. Своевременно был созван консилиум врачей, грамотно принято решение об операции в фед. центре. У меня очень сложный случай. Более года, раз за разом, после очередного отказа, ею вновь готовились и направлялись мои документы в различные институты страны. Я испытываю невероятное чувство благодарности и гордости за нашу медицину, когда в ней есть такие доктора, как Светлана Владимировна!