Эту поликлинику посещаю с2013г. Налажина работа в регестратуре вежлево и чётко отвечают на обращение по телефону, записывают на прием к специалистам. Приёмы специалистов налажены, все по записи и времени, нет очередей спонтанные как пару лет назад. Много молодых врачей, это хорошо! А я вырожаю благодарность Тупиков А. Г. Неврологу и терапевту Исаевой М. В. Специалисты высшего класса, к которым очень трудно записаться, потому как врачи на своём месте и результат их работы ощутим! Спасибо Вам, будьте здоровы!
16 отзывов о приеме терапевта повторный в Волгограде
Найдено 16 отзывов о приеме терапевта повторный в Волгограде: 16 персональных отзывов о врачах.
В Волгограде
Орлов Олег Валерьевич очень хороший врач. Знаю, что принимает как врач терапевт и дерматолог на Никитина и на Ким, я была по ДМС, но он принимает и платно и по ОМС. Впервые осталось очень хорошее впечатление от приема врача еще когда была у него первый раз лет 10 назад в другой клинике и была рада, что снова его нашла. Он очень внимательный, вежливый, если даже "журит" то по делу, профессионал своего дела, теперь снова хожу только к нему. Спасибо, что Вы есть!!!
Очень внимательный, отзывчивый врач. Благодарна доктору за полезные советы и профессиональное лечение. Врач правильно и вовремя сделала всё направления, чтобы разобраться в сложной ситуации моего лечения, и поддержала словом.
Великолепный врач и человек. Внимательна, отзывчива, оптимистична, это врач, который вселяет надежду и веру. Вот просто захотелось всегда попадать на приём только к ней. Спасибо
Великолепный врач и человек. Внимательна, отзывчива, оптимистична, это врач, который вселяет надежду и веру. Вот просто захотелось всегда попадать на приём только к ней. Спасибо
Великолепный врач и человек. Внимательна, отзывчива, оптимистична, это врач, который вселяет надежду и веру. Вот просто захотелось всегда попадать на приём только к ней. Спасибо
Замечательный врач!!! Самая адекватная из всех в поликлинике, всё объяснила и ответилпюа на все мои вопросы! Побольше бы таких врачей!!!
Отличный молодой терапевт, чувствуется искреннее желание помогать пациентам, вежливая, трудолюбивая. Выгодно отличается на фоне ленивого медицинского планктона, который приходит на работу поспать, поесть, свернуть кровь пациентам ( привет Реуцкой ) но только не работать по специальности. Жаль что вместо молодых перспективных специалистов как Татьяна Михайловна в основном сидят пред- либо уже пенсионеры, вцепившиеся в должность, вот только обязанности на этой должности не выполняют, а с кислой миной смотрят на часы в ожидании конца рабочего дня.
Юлия Владимировна - настоящий врач. Внимательная, отзывчивая, компетентная. Никогда не оставит пациента без помощи. Все бы доктора были бы такими, как она.
04.08.2020 я в третий раз пришла на прием к кардиологу и ожидала свою очередь, мне стало плохо. Это увидела проходящая по коридору заведующая Лобода Светлана Владимировна. Она приняла меры, чтобы мне оказали помощь. Я ей очень благодарна за человечность и внимательное отношение к людям.
Благодаря знаниям этого доктора и умению правильно оценить ситуацию - я сейчас жива. Своевременно был созван консилиум врачей, грамотно принято решение об операции в фед. центре. У меня очень сложный случай. Более года, раз за разом, после очередного отказа, ею вновь готовились и направлялись мои документы в различные институты страны. Я испытываю невероятное чувство благодарности и гордости за нашу медицину, когда в ней есть такие доктора, как Светлана Владимировна!
Талько Юлия Владимировна ДОБРОСЕРДЕЧНЫЙ доктор. Отзывчивый и очень внимательный к пациентам ВРАЧ. ЧЕЛОВЕЧНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ДОКТОР!!!. Если бы все доктора относились к своим пациентам как Юлия Владимировна то В. В. Путин отменил бы свою демографическую программу. С УВАЖЕНИЕМ
Прием главного врача. Все аопросы решены Проблема с диагнозом у ребенка. мы из сельской местности. Диагноз и лечение было назначено. У сына воспаление легких
Очень грамотная, терпеливая, внимательная, всегда выслушает до конца, задаст наводящие вопросы, посоветует, только от её посещения наполовину выздоравливаешь. Очень обаятельный, воспитанный человек.
Нахожусь на лечении у врача терапевта с болезнью желудка, хороший подход врача к проблеме лечения, обстоятельный осмотр и назначения анализов, лекарств и диеты.
Замечательный врач, вежлива, корректна, к больным проявляет сочувствие (что очень редко сейчас встречается и дорогого стоит). Назначения делает вовремя и по делу. После приема реально чувствуешь себя лучше. Точно так же ведет себя медсестра Даша. Спасибо Вам, дорогие. Побольше бы таких медработников.
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!