4,8
Дата визита 13 декабря 2019
4 января 2020 в 16:54
Спасибо, за проведённую операцию и за после операционный период. Отношение к больным в центре хорошее, медперсонал внимательный. В центре очень чисто, а самое главное палаты на двух человек. Спасибо двум докторам-Паскееву Дамиру Равильевичу и Климчук Денису Олеговичу