В медицинском й центр "Вера" обращаюсь периодически, в очередной раз попала на узи малого таза к Навалихиной И. С., и очень довольная осталась!!!! Очень внимательно проводилось обследование, доктор все пояснила, рассказала, ну не знаю, появилось сразу же доверие. Всегда страшновато идти на какую либо диагностику, но тут очень непринуждённая обстановка. Вообщем доктор прелесть!!! Теперь только к ней, и обязательно буду рекомендовать Навалихину И. С всем родственникам и друзьям. Мне вообщем нравится этот медицинский центр. Прекрасный лор, хорошая лаборатория, совершенно безболезненно проводят забор крови, вообщем все там здорово и цены всегда радуют. Спасибо
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 26 января 2021
26 января 2021 в 20:03
5,0
Дата визита 16 января 2020
16 января 2020 в 14:57
Анна Евгеньевна-врач от бога!!!! Внимательная, строгая, конкретная!!!! Как специалист знает своё дело на высшем уровне!!! Если выполнять полностью ее рекомендации, излечение от недуга гарантировано!!! Я, привела своего сына к ней в январе 2019года с проблемами щитовидной железы, ожирением 2 степени, край печени был тоже увеличен. На сегодня 16.01.2020, у сына нет ожирения, все гормоны и внутренние органы в норме!! Я советую доктора Чернявскую А. Е и детям и взрослым