5,0
Дата визита 17 января 2020
20 января 2020 в 14:43
Вячеслав Сергеевич такое ощущение как-будто врач от бога операцию сделал очень сложную на коленный сустав после операции даже не ощутил боли и не пришлось колоть обезболивающее низкий поклон этому доктору даже не сомневаюсь что он спасет вот ещё много-много-много людей спасибо вам
П
С уважением пациент Носик Игорь