Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
3 августа 2020 в 08:36

Уже второй раз, пришлось обратиться, за помощью к Егоровой Марии Борисовне. И второй раз говорю огромное спасибо и низкий поклон за ее терпение и профессионализм. Мы родные люди порой не можем найти подход к родственнику... А она казалось совсем бы молодой доктор (изините не знаю сколько лет )находит нужные слова и методы. СПАСИБО ВАМ.

Егорова Мария Борисовна
4 декабря 2020

Спасибо)

5,0
21 января 2020 в 10:09

Сегодня разговаривала с Марией Борисовной. Очень волновалась и переживала. Что будут косо смотреть или осуждать... Но нет.... Я в восторге от этого врача! Она большой профессионал своего дела, кроме того, она очень доброжелательная и чудкий человек. У меня сложилось впечатление, что она видит меня насквозь. Это впечатляет и говорит о её высокой компетентности. Чувствую себя превосходно! И уверена, что лечение поможет. Спасибо Вам, Мария Борисовна!!

П
25 января 2020

Спасибо за отзыв)