Уже второй раз, пришлось обратиться, за помощью к Егоровой Марии Борисовне. И второй раз говорю огромное спасибо и низкий поклон за ее терпение и профессионализм. Мы родные люди порой не можем найти подход к родственнику... А она казалось совсем бы молодой доктор (изините не знаю сколько лет )находит нужные слова и методы. СПАСИБО ВАМ.
Спасибо)