Избранное

6 отзывов о наркологии в Тюмени

Найдено 6 отзывов о наркологии в Тюмени: 6 персональных отзывов о врачах.

В Тюмени

5,0
Дата визита 14 декабря 2022
14 декабря 2022 в 10:12
+7 (996) ***-**-00
+7 (996) ***-**-00 оставил отзыв о наркологии у врача психиатра Плесовских А. Н. при посещении Поликлиника ОБ на ст. Тюмень ОАО РЖД

Летом заболел ковидом, посковидный синдром дал о себе знать постоянно мучали панические атаки невроз, и тд по рекомендации обратился к доктору Плесовских! Помог с помощью гипноза, и так же провел психотерапию, провел сеанс 1, 2 раза в неделю, спасибо большое

Без оценки Дата визита 18 января 2022
6 июля 2022 в 14:53
А
Аноним оставил отзыв о наркологии у врача психиатра Крутских С. А. при посещении Наркологическое отделение ОНД

Очень хороший доктор. Внимательно относится к пациента и их родственникам. Обращались в январе 2022 в отделение на В. Бору, с пьющим родственником. Привели его в человеческий вид, дали рекомендации, пока держится, не пьет.

Без оценки Дата визита 23 мая 2022
23 мая 2022 в 16:48

Здравствуйте как с вами связаться лично? Если консультация будет бесплатной? Буду очень ждать вашего ответа, заранее спасибо большое Полина. Жду

5,0
Дата визита 23 февраля 2022
23 февраля 2022 в 16:43

Действительно, Полина отличный доктор. Таких сейчас редко найдешь. Когда-то она мне тоже помогла, за что я ей очень благодарен. Предложила съездить в реабилитационный центр, который для меня оказался действительно полезным. С Уважением Урасимов Олег!

5,0
Дата визита 10 февраля 2021
2 марта 2021 в 16:09

Спасибо, большое Егоровой Мари Борисовна, за уважительное отношение к пациенту и за эфиктивное лечение. Пришлось обратиться к наркологу за консультацией по поводу лечения, друга. Всё объяснила, посоветовала. В общем мы очень довольны результатом. Спасибо Вам большое.

5,0
3 августа 2020 в 08:36
+7 (912) ***-**-01
+7 (912) ***-**-01 оставил отзыв о наркологии у врача нарколога Егорова М. Б. при посещении Наркологическое отделение ОНД

Уже второй раз, пришлось обратиться, за помощью к Егоровой Марии Борисовне. И второй раз говорю огромное спасибо и низкий поклон за ее терпение и профессионализм. Мы родные люди порой не можем найти подход к родственнику... А она казалось совсем бы молодой доктор (изините не знаю сколько лет )находит нужные слова и методы. СПАСИБО ВАМ.

Егорова Мария Борисовна
4 декабря 2020

Спасибо)

В других регионах

5,0
Дата визита 12 мая 2026
12 мая 2026 в 15:22

Отличный врач который прекрасно знает о преобразованиях которые происходят в современной психиатрии. Компетентный специалист который смог правильно и грамотно составить и оформить документы. Спасибо Елена Александровна.

5,0
Дата визита 6 мая 2026
7 мая 2026 в 18:46

Повезло попасть к правильному специалисту. В момент, когда ощущала безвыходность - всё навалилось, болезни только копятся, а вредные привычки всё только ухудшают - Евгений помог найти силы и открыл мне глаза, что оказывается, я могу со всем справиться. Просто не торопясь. Преимущества работы с Евгением - можно спокойно рассказывать любые самые неприятные вещи из своей жизни и не получать осуждения. Адекватный специалист, с которым происходит лечение, а не просто разговоры по душам.

Без оценки Дата визита 8 апреля 2026
8 апреля 2026 в 14:07
А
Аноним оставил отзыв о наркологии у врача психиатра Патрин Д. С. при посещении Поликлиника ЕРБ

Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.

5,0
Дата визита 17 марта 2026
17 марта 2026 в 17:54

Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о 15 отделении 5 психиатрической больницы в Хотьково. Я находился на лечении в 15 отделении, хочу выразить благодарность за доброе, хорошее, отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Олесе Михайловне за Профессионализм, доброту, хорошее отношение к пациентам, к этому врачу всегда можно обратиться с просьбой, и всегда получить помощь, в общем как по мне 15ое отделение самое лучшее, и если у кого-то из знакомых возникли проблемы с алкоголем то мой совет обращаться в 15ое отделение вам здесь помогут.

4,6
Дата визита 28 ноября 2025
12 декабря 2025 в 08:06

Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Небредовской Елене Валерьевне) на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!

5,0
Дата визита 3 декабря 2025
6 декабря 2025 в 16:14

Отличный врач, знающий толк в проблемах по своей специальности. Помогла в лечении. Дала чёткие рекомендации. Побольше бы таких врачей Наблюдалась у врача 4 года и по сей день считаю что она лучшая в своём деле.

5,0
Дата визита 14 октября 2025
13 ноября 2025 в 10:41

Для меня это не просто клиника, а чудесная команда, которая не оставляет тебя в момент слабости. Отдельное спасибо за человеческое отношение и терпение врачам. Очень понравились уютные палаты, да и вообще прекрасные условия. Благодарю!

5,0
Дата визита 23 октября 2025
24 октября 2025 в 19:35

Хороший человек. Это главное. Выслушал, вник, проанализировал ситуацию, ему можно доверить.... На данный момент я ему очень благодарен. Спасибо за понимание.

Без оценки Дата визита 20 октября 2025
20 октября 2025 в 23:18

Отличный доктор, если бы не он, не было бы у меня двух отличных сыновей. Спасибо большое Вам за понимание и Ваш труд!

5,0
Дата визита 7 октября 2025
8 октября 2025 в 22:32

Очень хороший врач, Галия Магсумовна, вы лучшая! Очень помогла в моей проблеме, специалист своего дела. Очень компетентна, умна. Спасибо большое за помощь!

5,0
Дата визита 2 октября 2025
3 октября 2025 в 21:36

Всё отлично и прекрасно, красота и доброта, обращаюсь третий раз и не жалею, отзывчевая, реклмендую этого специалиста, но лучше туда не попадать

5,0
Дата визита 1 сентября 2025
2 сентября 2025 в 23:39

Хочу выразить благодарность Эльвире Дамировна за её профессионализм, чуткость, понимание и помощь пациентам. Я думаю на таких врачах и держится это медицинское ответвление.

5,0
Дата визита 6 августа 2024
21 августа 2025 в 13:36

Хочу выразить огромную благодарность Валентину за то, что помог мне в сложной жизненной ситуации. Особо никогда не верила в терапии и. т. д, но уже вариантов не было и Валентину удалось найти мои болевые точки и помочь с восстановлением

5,0
Дата визита 8 июля 2025
24 июля 2025 в 10:35

Врач понравился, быстро снял пиковое состояние, успокоил и назначил лечение. По ощущению весьма опытный, общаться приятно. Позже был еще на приеме в клинике, первый был на дому