Летом заболел ковидом, посковидный синдром дал о себе знать постоянно мучали панические атаки невроз, и тд по рекомендации обратился к доктору Плесовских! Помог с помощью гипноза, и так же провел психотерапию, провел сеанс 1, 2 раза в неделю, спасибо большое
6 отзывов о наркологии в Тюмени
Найдено 6 отзывов о наркологии в Тюмени: 6 персональных отзывов о врачах.
В Тюмени
Очень хороший доктор. Внимательно относится к пациента и их родственникам. Обращались в январе 2022 в отделение на В. Бору, с пьющим родственником. Привели его в человеческий вид, дали рекомендации, пока держится, не пьет.
Здравствуйте как с вами связаться лично? Если консультация будет бесплатной? Буду очень ждать вашего ответа, заранее спасибо большое Полина. Жду
Действительно, Полина отличный доктор. Таких сейчас редко найдешь. Когда-то она мне тоже помогла, за что я ей очень благодарен. Предложила съездить в реабилитационный центр, который для меня оказался действительно полезным. С Уважением Урасимов Олег!
Спасибо, большое Егоровой Мари Борисовна, за уважительное отношение к пациенту и за эфиктивное лечение. Пришлось обратиться к наркологу за консультацией по поводу лечения, друга. Всё объяснила, посоветовала. В общем мы очень довольны результатом. Спасибо Вам большое.
Уже второй раз, пришлось обратиться, за помощью к Егоровой Марии Борисовне. И второй раз говорю огромное спасибо и низкий поклон за ее терпение и профессионализм. Мы родные люди порой не можем найти подход к родственнику... А она казалось совсем бы молодой доктор (изините не знаю сколько лет )находит нужные слова и методы. СПАСИБО ВАМ.
Спасибо)
В других регионах
Отличный врач который прекрасно знает о преобразованиях которые происходят в современной психиатрии. Компетентный специалист который смог правильно и грамотно составить и оформить документы. Спасибо Елена Александровна.
Повезло попасть к правильному специалисту. В момент, когда ощущала безвыходность - всё навалилось, болезни только копятся, а вредные привычки всё только ухудшают - Евгений помог найти силы и открыл мне глаза, что оказывается, я могу со всем справиться. Просто не торопясь. Преимущества работы с Евгением - можно спокойно рассказывать любые самые неприятные вещи из своей жизни и не получать осуждения. Адекватный специалист, с которым происходит лечение, а не просто разговоры по душам.
Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.
Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о 15 отделении 5 психиатрической больницы в Хотьково. Я находился на лечении в 15 отделении, хочу выразить благодарность за доброе, хорошее, отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Олесе Михайловне за Профессионализм, доброту, хорошее отношение к пациентам, к этому врачу всегда можно обратиться с просьбой, и всегда получить помощь, в общем как по мне 15ое отделение самое лучшее, и если у кого-то из знакомых возникли проблемы с алкоголем то мой совет обращаться в 15ое отделение вам здесь помогут.
Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Небредовской Елене Валерьевне) на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!
Отличный врач, знающий толк в проблемах по своей специальности. Помогла в лечении. Дала чёткие рекомендации. Побольше бы таких врачей Наблюдалась у врача 4 года и по сей день считаю что она лучшая в своём деле.
Для меня это не просто клиника, а чудесная команда, которая не оставляет тебя в момент слабости. Отдельное спасибо за человеческое отношение и терпение врачам. Очень понравились уютные палаты, да и вообще прекрасные условия. Благодарю!
Хороший человек. Это главное. Выслушал, вник, проанализировал ситуацию, ему можно доверить.... На данный момент я ему очень благодарен. Спасибо за понимание.
Отличный доктор, если бы не он, не было бы у меня двух отличных сыновей. Спасибо большое Вам за понимание и Ваш труд!
Очень хороший врач, Галия Магсумовна, вы лучшая! Очень помогла в моей проблеме, специалист своего дела. Очень компетентна, умна. Спасибо большое за помощь!
Всё отлично и прекрасно, красота и доброта, обращаюсь третий раз и не жалею, отзывчевая, реклмендую этого специалиста, но лучше туда не попадать
Хочу выразить благодарность Эльвире Дамировна за её профессионализм, чуткость, понимание и помощь пациентам. Я думаю на таких врачах и держится это медицинское ответвление.
Хочу выразить огромную благодарность Валентину за то, что помог мне в сложной жизненной ситуации. Особо никогда не верила в терапии и. т. д, но уже вариантов не было и Валентину удалось найти мои болевые точки и помочь с восстановлением
Врач понравился, быстро снял пиковое состояние, успокоил и назначил лечение. По ощущению весьма опытный, общаться приятно. Позже был еще на приеме в клинике, первый был на дому