Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 8 июня 2020
5 августа 2020 в 05:02

Сейчас очень не просто найти хорошую стоматологию. И уж тем более хорошего стоматолога. Так что спасибо Юлии Юрьевне за терпение и профессионализм. Все четко объяснит, покажет, расскажет, и вопросов больше не остаётся. Все лечение всегда проходит с минимумом неприятных ощущений. Даже я бы сказала, что без боли. А так же качественно и основательно. Умеет успокоить и настроить пациента на лечение. Негативных впечатлений от посещения у меня ни разу за два года не оставалось. Так что я полностью довольна лечением. Стерильные инструменты, чистый кабинет, но при этом тут уютно и не давит атмосфера стоматологии.

5,0
Дата визита 8 января 2020
28 января 2020 в 10:47

Вот уже более шести лет решаю все свои проблемы с заболеваниями зубов в этой стоматологии. Замечательно, что оборудование становится все более современным, а вот отношение к пациентам все на том же высоком уровне. Никого не обделяют вниманием и внимательно относятся ко всем жалобам и болям в полости рта. Последнее время лечу тут кариес, но до этого отбеливала и удаляла зубы мудрости. Все проходит на ура. И не страшно возвращаться сюда. Компетентный и слаженный коллектив, до сих пор ни разу не жалела, что пришла сюда. Огромная благодарность всему персоналу за старания и дальнейшего процветания.