Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 февраля 2020 в 16:19
Ионова-Смарыгина Мария
Ионова-Смарыгина Мария оставила отзыв при посещении Стоматология 32 клиник

Мне понравилась клиника, в 2 приема терапевт залечила мне три канала, был ужасный пульпит, правда потребовалось два укола обезболивающих, но я сама запустила, пошло воспаление (( Хорошо, что зуб удалось спасти металлкерамикой.