5,0
Дата визита 4 февраля 2020
14 февраля 2020 в 10:52
Очень внимательный доктор, всё доступно разъясняет, относиться к своим пациентам доброжелательно! Доктор с большой буквы! Сразу видно, что любит свою работу) побольше бы таких врачей! Спасибо большое за лечение моей крохи! Шавкунова Ю. А.