Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 сентября 2018
23 февраля 2020 в 23:09

К Юлии Михайловне я обратилась по рекомендации, через год после своего третьего провального ЭКО в другой клинике. Бесконечно благодарна ей, за профессионализм, терпение, понимание и результат. После стимуляции мы получили ооциты, не много, но все же получили. В итоге, у меня получилось три своих эмбриончика. После первого переноса, беременности не вышло, а вот криоперенос оказался удачным, я забеременела. Спасибо Юлии Михайловне за нашу беременность.