Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
12 марта 2020 в 17:02

Хочу выразить огромную благодарность Сек Елене Николаевне! Побольше бы таких хороших врачей. К ней я попала после долгого и некомпетентного лечения в других клиниках, с ужасным самочувствием и набором разных симптомов, которые просто мешали жить. Врач досконально изучила мое меню, аллергии и жалобы. "Специалисты" в других клиниках на протяжении года пичкали меня таблетками, прикрывая симптомы и жалобы, а Елена Николаевна заинтересована в выздоровлении пациента, поэтому выяснила первопричину заболевания и сделала все, чтобы решить проблему! Еще один плюс: врач развернуто объясняет, что и почему происходит с организмом, дает подробные рекомендации по питанию. Не залечивает таблетками и не навязывает ненужные процедуры. Я очень благодарна Елене Николаевне, что она смогла избавить меня от всех моих симптомов и я теперь в счастливой ремиссии без единой таблеточки! Всем, кто действительно желает решить свою проблему - советую обращаться к ней! ПС: про какое хамство говорят ниже, понятия не имею, за время моего лечения, я не услышала в свою сторону ни одного грубого слова

5,0
Дата визита 6 марта 2020
10 марта 2020 в 13:10

Хочу поблагодарить Макиеву Майю Тариэловну. Доктор мне понравилась, вежливая, тактичная, внимательно выслушивает все жалобы. Отвечает на вопросы. Выбирала специалиста именно по отзывам, и очень рада, что попала именно к Майе Тариэловне. Сам осмотр и манипуляции не вызывают абсолютно никакой боли! Минимум дискомфорта. Поэтому кто боится - не бойтесь и не затягивайте в столь деликатном вопросе, там все недолго и не страшно. Своевременное лечение поможет избежать многих проблем. Советую именного этого доктора. Всем здоровья)

Тревогин Эдуард
27 августа 2021

Стесняюсь спросить, а где Вы брали отзывы? Хотелось бы ознакомится.

5,0
Дата визита 13 февраля 2019
24 февраля 2020 в 18:19

Впервые была у Бобрецова Леонида Александровича на гастроскопии, естественно, очень сильно переживала и накрутила сама себя)) Зря! Доктор оказался очень внимательный, понимающий. Мне отказали в другой клинике в данной процедуре за 1 час до записи... И я срочно стала искать, где сделать фгдс (время было уже 16-17ч... везде предварительная запись), а Леонид Александрович взял меня на процедуру после своих записей, провел опрос и очень аккуратно выполнил саму процедуру без лидокаина (у меня аллергия). После процедуры я вышла очень довольная. Ожидала страхов и кошмаров, начитавшись в интернете. А оказалось, что все не так страшно...))) Мед. сестра Машкова Н. А - очень заботливая! Подбадривала и успокаивала меня, видя, что я волновалась. Благодарна доктору и мед. сестре, однозначно рекомендую!

5,0
24 февраля 2020 в 17:31

Татьяна Александровна - очень внимательный, чуткий и грамотный специалист, всегда отвечает развернуто на любые имеющиеся вопросы, лекарства подбирает индивидуально и осторожно, так же очень аккуратно выполняет процедуру узи, без неприятных ощущений (как зачастую бывает...), я попала по рекомендации знакомой лет 5-6 назад, теперь с удовольствием рекомендую этого врача другим. Посещаю гинеколога несколько раз в год. Благодарю за проф. лечение и комфорт! Администраторы в центре на Дачном очень вежливые.