Говорю большое спасибо Кремлевской стоматологии и лично доктору Таранову! Приводила делать челюсть маму (у неё давняя проблема была, недоставало много зубов), она стеснялась, переживала, но Роман Сергеевич супер-профессионал! Конечно, такое масштабное протезирование процесс не быстрый, достаточно мучительный местами, но всё было сделано хорошо, в те сроки, которые были оговорены на консультации. Несколько раз конечно приходили на коррекцию, но главное что результат хороший
Рита, приятно читать о положительном впечатлении, которое произвела клиника и наш врач Роман Сергеевич. Здорово, что Ваши близкие остались довольны :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"