Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 13 мая 2020
22 июня 2020 в 16:29

Говорю большое спасибо Кремлевской стоматологии и лично доктору Таранову! Приводила делать челюсть маму (у неё давняя проблема была, недоставало много зубов), она стеснялась, переживала, но Роман Сергеевич супер-профессионал! Конечно, такое масштабное протезирование процесс не быстрый, достаточно мучительный местами, но всё было сделано хорошо, в те сроки, которые были оговорены на консультации. Несколько раз конечно приходили на коррекцию, но главное что результат хороший

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
26 июня 2020

Рита, приятно читать о положительном впечатлении, которое произвела клиника и наш врач Роман Сергеевич. Здорово, что Ваши близкие остались довольны :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"

5,0
27 февраля 2020 в 08:52

Вот и сама убедилась в том, как "Жасмин" заметно выделяется на фоне Сочинских стоматологических клиник. Специалисты молодые и в то же время опытные. Людей всегда много - это и есть показатель доверия.