С 2018 года наблюдаюсь в Городской поликлинике №11 (Москва, ул. Новаторов, д. 5) у врача-гематолога Елены Алексеевны Верещагиной, которая, несмотря на мой букет серьёзных побочных заболеваний и I группу инвалидности, что, конечно, осложняет лечебный процесс, делает всё возможное для достижения успешного лечения. Хочу поблагодарить Елену Алексеевну как за грамотный высокопрофессиональный подход к моей терапии, так и за простое доброжелательное человеческое отношение, что тоже немаловажно. Это очень чуткий человек, внимательно относящийся ко всем жалобам и пожеланиям, умеющий успокоить и психологически поддержать пациента. Отдельного внимания заслуживают рекомендации доктора, которые Елена Алексеевна даёт с учетом всех обстоятельств и особенностей каждой конкретной ситуации, что свидетельствует о высокой квалификации врача и серьёзном вдумчивом отношении к своему делу. Элеонора Рузвельт говорила: «Взаимопонимание – это улица с двусторонним движением». И Елена Алексеевна вполне соответствует этому лозунгу и всегда стремится к решению поставленных задач. В канун 8 Марта хочется пожелать Елене Алексеевне отличного самочувствия, интересной работы и личного счастья. Пациент Стрельников.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 27 декабря 2019
2 марта 2020 в 08:53