5,0
Дата визита 5 марта 2020
5 марта 2020 в 12:31
Здравствуйте! Спешу оставить свой отзыв о моем дорогом пластическом хирурге: Светлане Сергеевне Божор. 19 февраля состоялась моя долгожданная операция "Мастопексия с имплантами". Сейчас еще проходит моя реабилитация, но хочу сказать, что с легкой руки Светланы Сергеевны этот процесс весьма легок. И, самое главное, что у меня теперь красивая пышная новая грудь прекрасной натуральной формы! Я избавилась от жуткого комплекса обвисшей груди и все это благодаря золотым рукам Светланы Сергеевны. Большое Вам спасибо!