Избранное

Хроника отзывов 1

3,4
Дата визита 20 сентября 2012
12 марта 2020 в 01:54

До сих пор вспоминаю "добрым словом" хирурга Григоряна когда вижу результат его умышленных действий. Примерно в сентябре 2012 г привезли с работы на скорой в 1 Совбольницу на Хользунова с тройным открытым переломом мизинца на правой руке. Сделали снимки, медсестры успокоили - " Вам повезло, сегодня хороший хирург, и не такие вещи делал!" Затем пришел этот хирург и начал уговаривать оформить производственную травму, на что я отказывался, т. к чувствовал свою вину- нарушил правила по охране труда при экплуатации электроустановок. Он почему то сильно обозлился. Операцию делал без обезболивающего, быстро, грубо, выкидывая злобные шутки с ухмылкой, типа отрежет мне совсем палец. Даже медсестры удивлялись его такому поведению. Вся операция длилась минут 5-10. Вставил 2 спицы в палец наложил швы и сказал что сделать больше ничего не может. Через пару дней выписался. На мой вопрос - палец работать будет? Он сказал да, разрабатывай (заранее зная, что не будет!) В итоге я потерял много времени на безуспешное разрабатывание. Палец остался крючком (здорово мешает в работе и в жизни) Через какое то время в Москве обратился к врачам- сказали что прошло много времени, нужно было сразу делать. Пошла контрактура. Сейчас очень жалею, что не сообразил пообещать ему денег, когда он мне намекал, хотя при выписке все равно отблагодарил: виски, икорка и тд.- только не понятно за что? К сожалению не все врачи придерживаются закона РФ и соблюдают врачебную клятву.

ФМ

Как я то заказуха, это явно не о Л. Н. Григорян, не читайте друзья эту чушь, меня он прооперировал 12.02.2024 и скажу вам очень здорово, что я попал к нему, все четко, а на счет его реплик, так это же армянин, ну как без юмора. Всем удачи!