Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
16 марта 2020 в 20:35

Доброжелательный и мягкий подход к пациенту меня очень подкупает. Очень хочется, чтобы в стоматологии относились ко мне максимально нежно и все было абсолютно безболезненно. В стоматологии Дентклиник именно так! Профессионально, качественно и нежно