Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
18 марта 2020 в 14:52

Дорогая Людмила Генриховна, никогда не забуду ваших внимательных, добрейших глаз, то, что вы вытащили меня с того света,, одно то, что я потеряла в весе 11 кг, говорит о многом! Стоя на краю, радуешься что есть такие люди как Вы и ваша команда профессионалов! Вам и вашим девочкам огромное спасибо! И отдельно - Димочке! Это я, Лена Будаева! 18 03 2020

5,0
18 марта 2020 в 13:56

Более добрых и внимательных глаз врача я еще не встречала в жизни! Было понято мое жуткое состояние и то, что я стою на краю. Одно то, что я потеряла 11кг своего веса о многом говорит.. Оксана Александровна поняла и все сделала чтобы спасти меня! Нижайший поклон и спасибо! Весь персонал отделения тоже профессионалы и добрейшие люди! Спасибо на коленях! 18 03 2020

Васильева Василиса

Это я, Будаева Елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!