Хорошее место для того, чтобы вылечить зубы. Врачи действительно стараются помочь пациентам, а не заработать. Большая редкость на сегодняшний день. Наконец-то я нашла место, где безопасно и надежно лечат зубы. Пришла сюда с жуткой болью и кровоточивостью дёсен. Выяснилось, что в зубе имеется киста. Думала, что придётся удалять. Так как мой бедный весь крошился. Специалисты от сюда сохранили мне зуб и вернули ему прежнюю форму и придали здоровый вид. Теперь ради своего спокойствия хожу сюда на контроль. Полностью доверяю мнению врачей. Они дают хорошие советы по уходу и профилактике.
Согласна полностью. Предлагают варианты спасения зуба, делая акцент на максимальное спасение зуба при минимальных затратах. Без запугивания, навязывания и т. д. Выбор всегда за "собственником зуба".