Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 июня 2020
20 июля 2020 в 12:23

Хорошее место для того, чтобы вылечить зубы. Врачи действительно стараются помочь пациентам, а не заработать. Большая редкость на сегодняшний день. Наконец-то я нашла место, где безопасно и надежно лечат зубы. Пришла сюда с жуткой болью и кровоточивостью дёсен. Выяснилось, что в зубе имеется киста. Думала, что придётся удалять. Так как мой бедный весь крошился. Специалисты от сюда сохранили мне зуб и вернули ему прежнюю форму и придали здоровый вид. Теперь ради своего спокойствия хожу сюда на контроль. Полностью доверяю мнению врачей. Они дают хорошие советы по уходу и профилактике.

П
26 июля 2022

Согласна полностью. Предлагают варианты спасения зуба, делая акцент на максимальное спасение зуба при минимальных затратах. Без запугивания, навязывания и т. д. Выбор всегда за "собственником зуба".

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
30 марта 2020 в 09:15

В основном хожу сейчас уже на отбеливание зубов. Отбеливаю на 3-4 тона. Сама процедура довольно безболезненная. Самое главное, это поддерживать эффект. О чем и как это сделать Юлия Юрьевна мне подробно рассказала. До этого приходила к ней лечить кариес и увы, так как некоторые зубы были в запущенном состоянии, удалять нервы. Неприятно конечно что я довела до такого, но процедура абсолютно безболезненная. Все лечение безопасное и продуманное. Что касается в целом стоматологии, то тут все мирно и спокойно. Никаких очередей, все приходят по записи. Как заходишь, сразу видишь контраст по сравнению с обычной муниципальной больницей.