Зубы делает на совесть! Павлов Иван Валерьевич поставил мне имплант и коронку полгода назад — ни малейших проблем. Никакого дискомфорта, коронка не отличается от своих зубов ни по цвету, ни по ощущениям. Вживление прошло безболезненно, прижилось идеально. Всем, кому нужны имплантация или протезирование — искренние рекомендации! Иван Валерьевич, спасибо!»
442 отзыва о стоматологии в Чебоксарах
Найдено 442 отзыва о стоматологии в Чебоксарах: 400 персональных отзывов о врачах. 5 отзывов пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Чебоксарах
Очень понравилось как лечить врач Семёнова. Случайно попала к ней на лечение год назад. Теперь ходу лечить только к ней. Качественно, и надёжно. Спасибо большое
Обратился в клинику Дантист + и не ошибся. Нужно было поставить 2 коронки на жевательные зубы. Врач Давид Артурович был дружелюбен и сделал всё на высоком уровне. Остался очень доволен.
Долго откладывал визит к стоматологу из-за старого страха. В «Дантист+» попал с острой болью. Меня сразу приняли, без ожидания. Врач выслушал, аккуратно всё осмотрел и предложил вариант лечения. Очень порадовало, что постоянно спрашивали о самочувствии и подробно комментировали каждый этап. Анестезия подействовала идеально, больно не было ни секунды. Теперь буду ходить сюда только на профилактику, без всякого страха.
Выбирал, где ставить имплант. У Ашота Самвеловича цена вполне подходящая и после консультации стало ясно почему: он сделал полную диагностику, объяснил выбор системы и её преимущества. Чувствовался профессионализм, а не желание "развести". Результатом доволен: всё прижилось хорошо, десна аккуратная. Доктор дал гарантию и чёткие рекомендации. Рекомендую тем, кто хочет сделать качественно и навсегда.
Хочу написать слова благодарности врачу Давиду Артуровичу. Ставил у него виниры, результатом очень доволен! Сама процедура прошла комфортно, без боли и неприятных ощущений.
Дочь начала жаловаться на боль в зубе, обратились к Татьяне Петровне по рекомендации подруги. Она внимательно осмотрела, сделала снимок, и объяснила план лечения. Поставили пломбу, по цвету не отличишь от своих Зубов. После лечения доктор дала рекомендации по уходу
Очень ответственный врач, все разъясняет, предлагает варианты, разбирает все вопросы пациента досконально вникая в проблему. не накручивает дополнительные процедуры. с ним надежно и спокойно! Профессионал своего дела с золотыми руками и добрым сердцем
Уважаемый Алексей Геннадьевич, спасибо Вам большое за Вашу доброту, терпение и высочайшее мастерство. Ваша работа — это настоящее искусство!. С таким врачом и удалять зубы одно удовольствие, ни боли ни страха.
Замечательный, отзывчивый врач. Профессионал своего дела. Несколько лет хожу именно к этому врачу. Всегда рекомендую лечить зубы у нее своим знакомым.
В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ Я ПОПАЛ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ К КОРНИЛОВОЙ МАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ. ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ, РАБОТАЛА БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО. ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛЬКО У НЕЁ
Врач от Бога, говорят про таких. Отличный специалист с золотыми руками, вежливый и внимательный. Очень довольна результатом, рекомендую всем. Здоровья ему!
Спасибо большое!
замечательный врач. профессионал. лечит на совесть. всегда хожу только к ней. единственный минус, что к ней всегда очередь и много народу, и записаться невозможно, талоны быстро разбирают. видимо хороший специалист
Это лучший стоматологический центр, в котором я когда-либо был. Недавно у меня появился зубной камень, и мне пришлось искать клинику для его удаления. Друзья посоветовали этот центр. Судя по отзывам, всё выглядит очень положительно, поэтому я решил обратиться сюда. С самого начала меня поразил высокий уровень сервиса: всё оформлено красиво, чистота поддерживается на высшем уровне. Огромное спасибо ещё раз!
Врач от Бога. он мне удалял 2 зуба мудрости, ну совсем больно не было. Благодаря ему, я больше не боюсь зубных Врачей!!!
Понравилась стоматология в этой клинике, все оборудование современное! Отдельная благодарность ортодонту Удиковой Ольге Александровне! прекрасный специалист и замечательный человек. Лечилась у не на брекетах 2 года, коррекция прикуса прошла на 5/5. Зубки ровные теперь и сустав здоровый
Я очень доволена результатом работы специалиста и благодарю за его заботу. Коронки установлены идеально, и теперь я могу с уверенностью улыбаться! Без сомнений, я доверяютсвоё здоровье и настоятельно рекомендую его всем своим знакомым и людям, нуждающимся в стоматологической помощи. Спасибо Душкову Александру Юрьевичу за отличную работу!
Хочу поблагодарить доктора Бекаева А. И. В прошлом году, были у него на приёме. У мамы сломался протез и его надо было заменить. Врач заменил протез за небольшой период времени и маме понравилось, что не пришлось долго привыкать к новому протезу.
Супер персонал! Врач очень грамотный специалист. Поменяли пломбы на нескольких зубах около года назад. Всё держится хорошо, не мешает. На днях лечила кариес. Безболезненно и быстро.. Рекомендую клинику и врача.
Вот и пришло моё время заняться зубами. Обратился к врачу Бекаеву Александру Ивановичу и ни разу не пожалел. Поставили коронки. Доктору огромное спасибо за помощь и спасение моих зубов.