5,0
Дата визита 5 марта 2020
15 апреля 2020 в 15:14
Был на приеме у Владимира Павловича. Прекрасное отношение к пациенту, все внимательно выслушал и нашел мою болячку которую не могли увидеть два врача со стажем более 20 лет. Дал совет что нужно делать, к сожалению из за отсутствия оборудования в областной больнице биопсию пришлось делать в Тюмени. Как говорится врач от бога, советую обращаться к нему.
Оториноларингологическое отделение КОКБ
Представитель клиники
Здравствуйте. Администрация Государственного бюджетного учреждения «Курганская областная клиническая больница» благодарит Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача-оториноларинголога Михалева Владимира Павловича. Ваша благодарность будет зачитана перед коллективом на конференции врачей и врачей-интернов.