Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 апреля 2020 в 16:31

За 5.5 лет проживания в Белгородском районе (я с Якутска) лежала во многих стационарах и клиниках (есть с чем сравнить), но то что я пролежала две недели в отделении эндокринологии областной больницы -это что то!!! Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили". Давление привели в норму, сахар снизился. Чувствую себя прекрасно!!! Доктор и медперсонал делал все возможное и даже больше.... Внимание и проффесионализм! Высший класссссс!!!! Спасибо огромное от души!!!