Избранное

19 отзывов об эндокринологии в Белгороде

Найдено 19 отзывов об эндокринологии в Белгороде: 18 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.

В Белгороде

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:36

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:35
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Плешевая О. Е. при посещении Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

5,0
31 августа 2025 в 14:19

При поступлении в отделение были серьезные изменения гликированного гемоглобина. Оксана Евгеньевна объяснила ситуацию и назначила лечение. Очень внимательный и грамотный врач.

5,0
28 июля 2023 в 11:21

Самый лучший эндокринолог в Белгороде!!! В стационаре 1гор больницы за 2 недели так и не подобрали дозы новых инсулинов, выписали и направили в поликлинику и она справилась! Всегда понятно и грамотно все расскажет, убедит, проконсультирует и посоветует Все пациенты очень довольны нашим любимым доктором Татьяной Геннадьевной! Спасибо ей и низкой поклон за грамотность, чуткое отношение и профессионализм!!!

Без оценки Дата визита 2 февраля 2023
2 февраля 2023 в 17:35

Мой любимый доктор. Была последний раз на приёме в 2022 году, наблюдаюсь у неё года два или больше, и вот теперь доктор в поликлинике на ул. Пушкина, не работает. Как мне её найти не знаю. :- ((

Без оценки
6 мая 2022 в 11:20
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Чурносова Ю. Ю. при посещении Эндокринологическое отделение БОКБ Святителя Иоасафа

Огромная благодарность Чурносовой Юлии Юрьевне за её труд, такую внимательность и отзывчивость, я осталась очень довольна лечением, огромное человеческое Вам спасибо.

5,0
18 октября 2021 в 20:06
+7 (980) ***-**-31
+7 (980) ***-**-31 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Пушкарева Р. В. при посещении Медицинский центр Гармония Здоровья

Хочу поблагодарить Регину Вячеславовну за помощь. Придя на прием получил своевременную консультацию, хорошее отношение врача, внимательно выслушала проблему, и грамотно назначила лечение

5,0
15 сентября 2021 в 01:14
+7 (926) ***-**-79
+7 (926) ***-**-79 оставил отзыв об эндокринологии при посещении Семейная клиника Не болит

Пришли к своему времени. Отдышались и зашли в кабинет. Почти целый час консультаций и рекомендаций пошли на пользу! Тёща была довольна! Это самое главное!)

Маснева Дина Ивановна
28 января 2022

Мы рады, что посещение нашего врача-эндокринолога оставило у Вас только положительные эмоции. Надеемся, что и лечение пошло на пользу) Будьте здоровы!

Без оценки
26 августа 2021 в 15:52
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Плешевая О. Е. при посещении Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа

Хорошая тетка отзывчивая классная классная классная классная классная классная умная умная умная умнаяумная рейтинг номер 1 удивительная добра и здоровья

5,0
8 августа 2021 в 20:47

Очень компетентный специалист, высокая квалификация!!! Все назначения врача грамотные и эффективные! Наблюдаюсь у неё уже около восьми лет, рекомендую! К каждому пациенту-индивидуальный подход!

Без оценки
17 февраля 2021 в 08:32
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Коломыцева Т. А. при посещении Эндокринологическое отделение БОКБ Святителя Иоасафа

Граммотный специалист. Внимательно, уважительно относится к пациенту. Делает правильные заключения и назрачения. Проходила у неё лечение много раз, т. к. давно болею диабнтом.

5,0
Дата визита 2 марта 2020
6 сентября 2020 в 18:13

Внимательность, доброжелательность. Настойчивость в проведении выбранной методики лечения. Постоянный контроль в период проведения лечебных мероприятий. Нацеленность на результат. В результате лечения сахар в крови снизился до нормы и держится в течение полугода в пределах возрастной группы.

Без оценки Дата визита 28 апреля 2019
28 апреля 2020 в 06:45
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Коломыцева Т. А. при посещении Эндокринологическое отделение БОКБ Святителя Иоасафа

врачи высокого уровня профи своего дела. сам лечился не раз лечением доволен. знакомые которые лечились здесь тоже положительно отзываются ни одного отрицательного отзыва не слышал. молодцы так держать.

5,0
24 апреля 2020 в 16:31

За 5.5 лет проживания в Белгородском районе (я с Якутска) лежала во многих стационарах и клиниках (есть с чем сравнить), но то что я пролежала две недели в отделении эндокринологии областной больницы -это что то!!! Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили". Давление привели в норму, сахар снизился. Чувствую себя прекрасно!!! Доктор и медперсонал делал все возможное и даже больше.... Внимание и проффесионализм! Высший класссссс!!!! Спасибо огромное от души!!!

5,0
24 апреля 2020 в 16:29

За 5.5 лет проживания в Белгородском районе (я с Якутска) лежала во многих стационарах и клиниках (есть с чем сравнить), но то что я пролежала две недели в отделении эндокринологии областной больницы -это что то!!! Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили". Давление привели в норму, сахар снизился. Чувствую себя прекрасно!!! Доктор и медперсонал делал все возможное и даже больше.... Внимание и проффесионализм! Высший класссссс!!!! Спасибо огромное от души!!!

5,0
24 апреля 2020 в 16:27

За 5.5 лет проживания в Белгородском районе (я с Якутска) лежала во многих стационарах и клиниках (есть с чем сравнить), но то что я пролежала две недели в отделении эндокринологии областной больницы -это что то!!! Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили". Давление привели в норму, сахар снизился. Чувствую себя прекрасно!!! Доктор и медперсонал делал все возможное и даже больше.... Внимание и проффесионализм! Высший класссссс!!!! Спасибо огромное от души!!!

Беликова Людмила
25 апреля 2020

Чурносова Юлия Юрьевна - Ас своего дела и вообще не только как эндокринолог, в любой области АС!!!

5,0
14 ноября 2019 в 21:25

Лечу диабет 2- го типа у Оксаны Николаевны с 2010 года. Только её профессионализм и правильно выбранная индивидуальная методика моего лечения, позволяет мне удерживать сахар в приделах нормы, а осложнения при диабете свести к минимуму.

Эндокринологическое отделение БОКБ Святителя Иоасафа
Эндокринологическое отделение БОКБ Святителя Иоасафа Представитель клиники
19 ноября 2019

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за оценку работы нашего врача эндокринолога Белоусовой Оксаны Николаевны. Уверены в том, что благодаря выполнению всех рекомендаций врача, Вашей высокой организованности и профессиональному сопровождению Оксаны Николаевны и в дальнейшем будут хорошие результаты лечения. С уважением, главный внештатный эндокринолог Белгородской области Е. Е. Казакова

5,0
Дата визита 25 сентября 2019
27 сентября 2019 в 14:13

Попала случайно. Впечатления от доктора и медсестры самые положительные. Направили на доопследование, видно по отношению, что не всё равно. Повторный прием 30сентября. Сейчас сдаю анализы

5,0
25 февраля 2019 в 10:46

Очень чуткий, добрый человек Ирина Павловна, компетентный врач, квалифицированный специалист. Пришла на приём с вопросом по поводу приёма гармонамональной лекарств. Пришлось рассказать о себе, так как это было необходимо, не каждый врач готов так принять человека с диагнозом F64.0. Спасибо вам Ирина Павловна. Если бы не Вы, тогда в 2012 году, то возможно в моей жизни сложилось бы всё иначе.

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь