✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР
19 отзывов об эндокринологии в Белгороде
Найдено 19 отзывов об эндокринологии в Белгороде: 18 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.
В Белгороде
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР
При поступлении в отделение были серьезные изменения гликированного гемоглобина. Оксана Евгеньевна объяснила ситуацию и назначила лечение. Очень внимательный и грамотный врач.
Самый лучший эндокринолог в Белгороде!!! В стационаре 1гор больницы за 2 недели так и не подобрали дозы новых инсулинов, выписали и направили в поликлинику и она справилась! Всегда понятно и грамотно все расскажет, убедит, проконсультирует и посоветует Все пациенты очень довольны нашим любимым доктором Татьяной Геннадьевной! Спасибо ей и низкой поклон за грамотность, чуткое отношение и профессионализм!!!
Мой любимый доктор. Была последний раз на приёме в 2022 году, наблюдаюсь у неё года два или больше, и вот теперь доктор в поликлинике на ул. Пушкина, не работает. Как мне её найти не знаю. :- ((
Огромная благодарность Чурносовой Юлии Юрьевне за её труд, такую внимательность и отзывчивость, я осталась очень довольна лечением, огромное человеческое Вам спасибо.
Хочу поблагодарить Регину Вячеславовну за помощь. Придя на прием получил своевременную консультацию, хорошее отношение врача, внимательно выслушала проблему, и грамотно назначила лечение
Пришли к своему времени. Отдышались и зашли в кабинет. Почти целый час консультаций и рекомендаций пошли на пользу! Тёща была довольна! Это самое главное!)
Мы рады, что посещение нашего врача-эндокринолога оставило у Вас только положительные эмоции. Надеемся, что и лечение пошло на пользу) Будьте здоровы!
Хорошая тетка отзывчивая классная классная классная классная классная классная умная умная умная умнаяумная рейтинг номер 1 удивительная добра и здоровья
Очень компетентный специалист, высокая квалификация!!! Все назначения врача грамотные и эффективные! Наблюдаюсь у неё уже около восьми лет, рекомендую! К каждому пациенту-индивидуальный подход!
Граммотный специалист. Внимательно, уважительно относится к пациенту. Делает правильные заключения и назрачения. Проходила у неё лечение много раз, т. к. давно болею диабнтом.
Внимательность, доброжелательность. Настойчивость в проведении выбранной методики лечения. Постоянный контроль в период проведения лечебных мероприятий. Нацеленность на результат. В результате лечения сахар в крови снизился до нормы и держится в течение полугода в пределах возрастной группы.
врачи высокого уровня профи своего дела. сам лечился не раз лечением доволен. знакомые которые лечились здесь тоже положительно отзываются ни одного отрицательного отзыва не слышал. молодцы так держать.
За 5.5 лет проживания в Белгородском районе (я с Якутска) лежала во многих стационарах и клиниках (есть с чем сравнить), но то что я пролежала две недели в отделении эндокринологии областной больницы -это что то!!! Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили". Давление привели в норму, сахар снизился. Чувствую себя прекрасно!!! Доктор и медперсонал делал все возможное и даже больше.... Внимание и проффесионализм! Высший класссссс!!!! Спасибо огромное от души!!!
За 5.5 лет проживания в Белгородском районе (я с Якутска) лежала во многих стационарах и клиниках (есть с чем сравнить), но то что я пролежала две недели в отделении эндокринологии областной больницы -это что то!!! Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили". Давление привели в норму, сахар снизился. Чувствую себя прекрасно!!! Доктор и медперсонал делал все возможное и даже больше.... Внимание и проффесионализм! Высший класссссс!!!! Спасибо огромное от души!!!
За 5.5 лет проживания в Белгородском районе (я с Якутска) лежала во многих стационарах и клиниках (есть с чем сравнить), но то что я пролежала две недели в отделении эндокринологии областной больницы -это что то!!! Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили". Давление привели в норму, сахар снизился. Чувствую себя прекрасно!!! Доктор и медперсонал делал все возможное и даже больше.... Внимание и проффесионализм! Высший класссссс!!!! Спасибо огромное от души!!!
Чурносова Юлия Юрьевна - Ас своего дела и вообще не только как эндокринолог, в любой области АС!!!
Лечу диабет 2- го типа у Оксаны Николаевны с 2010 года. Только её профессионализм и правильно выбранная индивидуальная методика моего лечения, позволяет мне удерживать сахар в приделах нормы, а осложнения при диабете свести к минимуму.
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за оценку работы нашего врача эндокринолога Белоусовой Оксаны Николаевны. Уверены в том, что благодаря выполнению всех рекомендаций врача, Вашей высокой организованности и профессиональному сопровождению Оксаны Николаевны и в дальнейшем будут хорошие результаты лечения. С уважением, главный внештатный эндокринолог Белгородской области Е. Е. Казакова
Попала случайно. Впечатления от доктора и медсестры самые положительные. Направили на доопследование, видно по отношению, что не всё равно. Повторный прием 30сентября. Сейчас сдаю анализы
Очень чуткий, добрый человек Ирина Павловна, компетентный врач, квалифицированный специалист. Пришла на приём с вопросом по поводу приёма гармонамональной лекарств. Пришлось рассказать о себе, так как это было необходимо, не каждый врач готов так принять человека с диагнозом F64.0. Спасибо вам Ирина Павловна. Если бы не Вы, тогда в 2012 году, то возможно в моей жизни сложилось бы всё иначе.
В других регионах
Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь