Избранное

20 отзывов об офтальмологии в Сочи

Найдено 20 отзывов об офтальмологии в Сочи: 20 персональных отзывов о врачах.

В Сочи

5,0
Дата визита 10 февраля 2025
11 февраля 2025 в 09:45

Сердечное спасибо всему персоналу отделения хирургии офтальмологии за тёплое отношение и профессионализм, и особая благодарнось Кристине Александровне за её благородный труд.

Без оценки Дата визита 12 августа 2024
13 августа 2024 в 13:42

Была на приеме по совету знакомой: врач -прекрасный специалст, внимательный, информация о состоянии болезни полная, советы полные. Очень рада, что получилось быть на приеме. Спасибо, что есть такие врачи. Уверена в ее профессионализме.

5,0
Дата визита 19 февраля 2024
19 февраля 2024 в 20:57
+7 (914) ***-**-90
+7 (914) ***-**-90 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Семыкин В. Д. при посещении Отделение офтальмологии ГБ №4

Уважаемый Виктор Дмитриевич! Я проходил в Вашем отделении оперативное лечение левого глаза по восстановлению сетчатки. Большое Вам личное спасибо за сделанные мне операции! Всему медперсоналу отделения сердечная благодарность за послеоперационное лечение и поддержку! Еще раз большущее спасибо! Всем здоровья и дальнейших успехов в вашем благородном деле! С уважением Мельников Юрий, 74 года. Адлер, с. Бестужевское. февраль 2024 года.

Без оценки Дата визита 9 февраля 2024
10 февраля 2024 в 16:23

Низкий поклон работникам глазного отделения за их внимание, терпение, професионализм и чистоту отделения. И особая благодарность, каторую я пронесу через всю оставшуюся жизнь ПОПОВУ НИКИТЕ АНДРЕЕВИЧУ., который мне подарил новый прекрасный мир не видемый мне ранее., моё счастье увеличилось на 100%как и моё зрение. Это настоящий герой спасающий человечество через своё мастерство дарящий здоровье

5,0
Дата визита 28 августа 2023
29 августа 2023 в 19:32

Никита Андреевич! Вы замечательный врач, от Бога! От души желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо за высокий профессионализм. Желаю добрых людей на пути, стойкости и уверенности, а она у Вас есть. От всего сердца, спасибо! Учитель школы № 77 Келеменян М. М.

4,8
Дата визита 15 августа 2023
16 августа 2023 в 16:49
КЛ
Колегова Людмила оставила отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Попов Н. А. при посещении Отделение офтальмологии ГБ №4

Большое спасибо Никите Андреевичу за добросовестный труд, за прекрасное выполнение операции по смене хрусталика с осложнённой катарактой, за внимание, за доброту. Здоровья и счастья вам дорогой доктор.

КЛ
16 августа 2023

Спасибо большое сотрудникам офтальмологического отделения за хорошее отношение, за ваш нелёгкий труд. Всего вам самого доброго.

5,0
Дата визита 10 февраля 2023
11 февраля 2023 в 00:38

Попов Никита Андреевич провел очень сложную операцию моей свекрови. Мы ему очень благодарны за профессионализм, внимательность, и золотые руки! Спасибо ему огромное!

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
8 декабря 2022 в 05:11
+7 (918) ***-**-03
+7 (918) ***-**-03 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Попов Н. А. при посещении Отделение офтальмологии ГБ №4

Огромную благодарность и радость выражаю за операцию (укол в глазное яблоко), которую делал мне Попов Никита Андреевич и она была удачной. Видела доброжелательность и слаженность всего персонала. Положительная динамика моего заболевания радует и дает надежду.

5,0
Дата визита 6 ноября 2022
18 ноября 2022 в 13:46

Невозможно выразить словами мою огромную благодарность доктору Попову Никите Андреевичу, Это не хирург, это Волшебник! Спасибо за Ваш труд, спасибо за Ваши золотые руки! Также огромное спасибо всему офтальмологическому отделению больницы 4 города Сочи. Настолько ласковых, отзывчивых и заботливых медсестер я нигде не встречала. Вот это коллектив! А чистота такая, что шевелится боязно, настолько все стерильно. Огромнейшее всем спасибо! Я вас никогда не забуду. Светлана Козулина.

5,0
Дата визита 25 августа 2022
26 августа 2022 в 09:29

Огромная Благодарность всему Персоналу Приёмного Отделения и Офтальмологу Кристине Александровне Карагезовой. Быстро, несмотря на большое количество народа вечером. По ОМС️

5,0
Дата визита 18 июля 2022
18 июля 2022 в 16:43

У ребёнка 2 лет покраснели глаза: промывали, капали, ничего не помогало. Обратились в детскую поликлиннику, к офтальмологу Тлиф Валентине Юнусовой. Сразу поставила точный диагноз, назначила лечение. Через час после приёма правильных лекарств начались улучшения. Большое спасибо прекрасному специалисту.

5,0
Дата визита 14 апреля 2022
15 апреля 2022 в 06:10

Спасибо за проведенную операцию Попову Н. А. Прекрасный специалист, добродушен в общении. Очень внимательный доктор. Спасибо большое, Никита Андреевич. Рекомендую обращаться к этому доктору. Спасибо всему мед. персоналу офтальмологического отделения гор. больницы 4

П
15 апреля 2022

С уважением к мед. персоналу отделения и доктору Попову Н. А. от пациента Никулиной Т. В.

Без оценки Дата визита 13 октября 2021
18 октября 2021 в 14:42

Это ВРАЧ, а не продавец очков и шариков. В Лазаревском остался один, а ехать в Сочи не с руки. Диагностика, лечение, как маленькая клиника достойно и уважительно.

Без оценки
18 октября 2021 в 07:18
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Найдюк Д. О. при посещении Офтальмологическая клиника Микрохирургия глаза

Огромное человеческое спасибо Вам, Дмитрий Олегович! 9 августа 2018 г. Вы оперировали мне травматическую катаракту правого глаза, зрение вернулось буквально с первых секунд после операции! Вы замечательный молодой доктор, действительно, от Бога! Уже начиналась депрессия от этой слепоты, но Вы буквально вернули меня к жизни! Огромный Вам респект и уважение! Дальнейших успехов Вам в Вашей работе!

5,0
Дата визита 12 августа 2021
23 сентября 2021 в 21:42
+7 (989) ***-**-37
+7 (989) ***-**-37 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Попов Н. А. при посещении Отделение офтальмологии ГБ №4

Хотел бы выразить благодарность, сотрудникам отделения офтальмологии. По большей части, хотелось бы отметить доктора, Попова Никиту Андреевича! Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Спасибо Вам.

5,0
Дата визита 24 мая 2021
1 июня 2021 в 14:28

24мая2021проведена операция по замене хрусталика. Через неделю, при осмотре, лечащий врач сказала, что операция проведена идеально, зрение 100процентное. Низкий поклон Хирургу Юрию Алексеевичу Глушенко и благодарность всему персоналу отделения. Ситникова Л. А

Без оценки Дата визита 27 октября 2020
30 октября 2020 в 12:23
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Попов Н. А. при посещении Отделение офтальмологии ГБ №4

Прекрасный врач офтальмолог Попов Никита Андреевич. Очень профессионально и четко провел операцию, в сложной обстанрвке, резкого повышения артериального давления.. Было немного страшно. Но его голос, препараты и самообладание вернули меня в нормасльное состряние. Операция была блестчще завершена. Спасибо всему персоналу этого отделения! ура я вижу!

Без оценки Дата визита 18 февраля 2020
19 февраля 2020 в 20:46

Отличный доктор, очень помог мне. Приехала ночью на скорой, назначил лечение, которое помогло, сработало на следующий день. Спасибо огромное Никита Андреевич

5,0
Дата визита 26 ноября 2019
30 ноября 2019 в 20:33
+7 (918) ***-**-75
+7 (918) ***-**-75 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Бедикян Р. С. при посещении Участковая поликлиника ГБ №4

Был на приеме у Рузанны Саркисовны, очень впечатлен отношением, очень грамотный молодой и квалифицированный доктор, буду советовать родственникам и друзьям.

Без оценки Дата визита 13 ноября 2019
13 ноября 2019 в 13:50

Очень приятный врач, прекрасное отношение к детям!!! Спасибо за грамотную консультацию и диагностику. Не смотря на то что надеемся малышу 2 года, опыт и общительность Помогли провести обследование