Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 мая 2020
6 мая 2020 в 19:54

Очень часто приходится обращаться к Валерию Васильевичу. Очень талантливый врач, я очень ему благодарна. Таких очень мало! Валерий Васильевич, спасибо Вам огромное! И не соглашусь, когда пишут глупости! Посоветую Дьяченко В. В. как травматолог-ортопеда.