5,0
Дата визита 21 января 2020
10 мая 2020 в 16:21
Была на приеме у Овшиевой Светланы Михайловны. Хочу выразить большую благодарность за консультацию. Один из немногих врачей, который относится в пациентам очень чутко и доброжелательно. Толково объяснила мне проблемы и прописала лечение. Остались только положительные эмоции. Спасибо большое.