5,0
Дата визита 12 мая 2020
12 мая 2020 в 12:36
Все чётко, сразу видно знает свое дело. Как человек - приятно общаться, объясняет все по делу, на доп вопросы реагирует спокойно. Правда каждый сам выбирает врача, советов давать не буду